Автор фотопроекта – известная в мире fashion индустрии модель Katya Pushkina, покорившая подиумы Европы, Америки и Азии. Одна из немногих русских моделей она блистала на обложках Elle, Vouge, Marie Claire и Votre Beaute. Сегодня она приглашает на свою персональную фотовыставку.

После очередной недели Высокой моды в Милане, устав от пафоса светской тусовки, она сбежала на остров Свободы в поисках истинного счастья. На выставке будут представлены фотографии кубинских трущоб и их обитателей, среди которых Katya прожила две недели в простой кубинской семье. Профессиональная модель предстанет в совершенном другом, неожиданном образе, отличном от того, который мы привыкли видеть на подиуме и на страницах глянцевых изданий. Через объектив фотоаппарата Кatya Pushkina раскроет свой внутренний мир, который по красоте своей, не уступает ее внешнему проявлению.

Предстоящая выставка призывает почувствовать тонкую грань между двумя совершенно разными ритмами жизни и условиями существования двух миров. Фотоработы демонстрируют нам проявления истинного счастья, которое при желании способен ощутить каждый человек, вне зависимости от своего статуса и местонахождения.

В программе выставки гостям также будет представлен специальный фотопроект "Equilibrio. (Равновесие)". В роли фотографа выступил 17-летний кубинский юноша, который впервые в жизни держал в руках фотокамеру. Здесь Katya Pushkina предстает в своем привычном амплуа знаменитой фотомодели, которая знакомится с трущобами Гаваны, покупает хлеб и овощи, обзаводится семьей, отводит детей в школу – живет полноценной жизнью на Кубе.

По возвращении в Европу Katya Pushkina показала свои фотографии знаменитому фотографу Giovanni Gastel ,который и посоветовал ей выставить свои работы.

Теплую атмосферу вечера поможет создать музыкальный дуэт, исполняющий кубинские мотивы.

Продолжением вечера станут сеты от DJ Sahaj DJ VOLOS и DJ SETMER.
Также гостей ждет угощение кубинским ромом Havana Club и фуршет от ресто-бара Sasha’s bar.

"Sasha’s bar" ул. Марата, д.5 с 2 мая в 20:00 по 31 мая в 0:00