28 ноября 2012 года в пространстве «Шелк» состоялось празднование 10-летия глянцевого журнала MINI. На вечеринке, посвященной юбилею MINI,  прошла презентация новой концепции журнала. Гости вечера насладились fashion-показом «Ода Мини» и зажигательными сетами от самых модных диджеев Москвы. Также перед друзьями и партнерами журнала MINIвыступили  солистки арт-группы «Сопрано 10», нового, но уже очень популярного проекта Михаила Турецкого.

Специально ко дню рождения журнала все пространство лофта «Шелк» было превращено в волшебный лес.  Белые деревья и цветы в зале были усыпаны украшениями с логотипами журнала MINI. В этих необычных декорациях прошел модный показ «Ода Мини».  Стилисты отдела моды журнала воссоздали историю легендарной мини-юбки и показали актуальные тренды с этим фэшн-хитом.

Перед гостями и партнерами журнала MINI выступили солистки специального проекта Михаила Турецкого арт-группа «Сопрано 10». Девушки очаровали всех гостей своим талантом и неповторимой энерегетикой. Ведущей вечера стала дизайнер Мария Кравцова.  А за танцевальное настроение отвечали диджей Taras-3000 и группа Bitches & Witches.

Кульминацией вечера стало подведение итогов конкурса журнала MINI и розыгрыш автомобиля среди читателей издания. Из 100 претендентов по жребию был выбран победитель. Им стал Михайлов Андрей, единственный представитель мужского пола, который участвовал в конкурсе. Редакции журнала MINI было приятно узнать, что журнал читают не только женщины, но и мужчины. Счастливый победитель получил подарочный сертификат на новый автомобиль Hyundai Solaris.

Вечеринку по случаю празднования 10-летия журнала MINI посетили известные дизайнеры и стилисты, музыканты и актеры: Антонина Шаповалова, Кати Ли, Доминик Джокер, Настя Крайнова, Олег Тарнопольский,  Роман Смирнов, группы: «Мобильные блондинки», «Корни», «Ажур», 5sta Family, «Девушки Эйнштейна», Reflex, «Достучаться До Небес» и др.

Подробный фотоотчет о вечеринке вы сможете найти на официальной странице журнала MINI в Facebook.