С 29 ноября по 1 декабря 2016 года впервые в Пятигорске пройдет Кавказская Неделя Моды. Вы можете стать гостями в любой из дней Недели Моды на одной из лучших выставочных и концертных площадок города Пятигорска - Сид Холл.  Зал расположен в развлекательном парке Родник, у подножия горы Машук. 

Данный проект потенциально один из крупнейших в фэшн индустрии Северо-Кавказского региона. Организаторы целенаправленно приглашают байеров / хозяек магазинов из разных регионов нашей страны. Аккредитованы крупнейшие федеральные и региональные СМИ. 

Международный телеканал Fashion TV Russia подготовит репортажи с каждого дня Недели для ротации в российском эфире. Партнеры Недели самые успешные компании региона из сферы LifeStyle.

North Caucasian FW— это площадка для показов последних коллекций одежды, обмена профессиональным опытом, обучения и повышения квалификации участников рынка. Региональная неделя моды — место прогрессивных деловых идей и контактов между дизайнерами, производителями и продавцами, и драйвер развития регионального рынка легкой промышленности.

Пятигорск – это столица Северо-Кавказского Федерального Округа - самое перспективное направление для молодых и состоявшихся дизайнеров, ведь этот город сосредоточение рыночной торговли на всем Северо Кавказском Федеральном Округе. Со всех республик Северного Кавказа и многих городов России за одеждой едут именно в Пятигорск, и самый крупный рынок находится именно в этом городе.