Она – девушка без предрассудков и свобода для нее превыше всего. Она не следует правилам и не пытается их создавать, ей важна возможность эксперимента, возможность ощущать себя здесь и сейчас. Жажда жизни на одном дыхании, переполненная эмоциями настоящего момента. Она умеет смеяться над собой и удивлять окружающих своей непосредственностью. Ее легко заметить в толпе танцующих в Стрелке или застать за съемкой шутливых stories в окружении друзей в Motel.

ALYONA TSARYOVA представляет лукбук первой полноценной женской коллекции осень-зима 2017/18. Независимый нрав ее музы нашел воплощение в свободных силуэтах пальто, платьев, топов, брюк, накидок. Больше пространства, больше воздуха, больше движений. Характерной чертой коллекции стал рукав реглан, который создает сглаженную округлую линию плеча. Мягкость и непосредственность образа дизайнер также передает через ткани, фактуры и оттенки. Коллекция изобилует бархатом, шерстью, кашемиром, экокожой, искусственным мехом. В качестве отделки использованы нежные перья, объемные элементы, вышивка и пайетки. Палитра цветов состоит из оливкового, розового, насыщенного синего и черного, каждый из которых отливает серебристым оттенком. Образы созданы словно спонтанно, без излишнего драматизма и тщательной продуманности. Непринужденность и неброская простота отличают стиль музы нового времени.


 

Алёна Царёва – молодой российский дизайнер одноименной марки одежды и аксессуаров ALYONA TSARYOVA. Изучала конструирование одежды и международный маркетинг моды в Московском государственном текстильном университете и Институте Polimoda (Италия). Дебютировала в 2011 году с коллекцией аксессуаров ручной работы. Шляпки и ободки ALYONA TSARYOVA моментально попали на обложки модных журналов, в числе которых такие авторитетные издания как Vogue и Brides. Первая коллекция одежды была создана в 2015 году и продемонстрирована на коллективном показе проекта FashionTime Designers в Гостином дворе на Неделе моды в Москве.

ALYONATSARYOVA.COM

INSTAGRAM