Компания YUNA – Style (г. Москва) производит модную женскую одежду уже около 15 лет. Продукция компании разнообразна – вещи создаются для женщин практически любых возрастов. В творческой лаборатории компании считают, что женщине не нужна особая причина для романтического вечера, она в любой момент может надеть любимое платье и отправиться навстречу новым эмоциям и впечатлениям.  Подчеркнутая женственность и сексуальность моделей, разнообразие цветовой гаммы, эффектный показ с «настроением», в котором был продуман образ каждой модели от убранства головы до романтичных бантов на обуви – всё это вызвало неподдельный интерес к бренду у зрительской аудитории Sochi Fashion Week.  

Компания YUNA – Style (г. Москва) производит модную женскую одежду уже около 15 лет. Продукция компании разнообразна – вещи создаются для женщин практически любых возрастов. В творческой лаборатории компании считают, что женщине не нужна особая причина для романтического вечера, она в любой момент может надеть любимое платье и отправиться навстречу новым эмоциям и впечатлениям. 

Подчеркнутая женственность и сексуальность моделей, разнообразие цветовой гаммы, эффектный показ с «настроением», в котором был продуман образ каждой модели от убранства головы до романтичных бантов на обуви – всё это вызвало неподдельный интерес к бренду у зрительской аудитории Sochi Fashion Week.  

Фото: Dima Babushkin