Третии? ежегодныи? Фестиваль Русскои? Моды в Милане, организованныи? компаниеи? Societa’ Italia прои?дет в ноябре 2009 года. Целью мероприятия является содеи?ствие сотрудничеству русских дизаи?неров с итальянскими производителями, баи?ерами, миланскими шоу-румами, а так же освещение события в итальянскои? и россии?скои? прессе.

Societ? Italia предоставит в распоряжение дизаи?неров из России свои? шоу-рум, расположенныи? по адресу улица Cerva, 30, в самом сердце столицы мировои? моды – Милане, в непосредственнои? близости с площадью San Babila и «Золотым Треугольником» : via Montenapoleone, via Spiga и via Sant’Andrea.

CNA Federmoda, ассоциация 20.000 итальянских компании?- производителеи?, совместно с Societ? Italia, организует в Милане в рамках Фестиваля workshop, с участием своих производителеи?, приглашенных дизаи?неров и баи?еров из России. Workshop состоится в шоу-руме компании Spazio sei www.spaziosei.it , в том же здании на улице Cerva, 30.

Милану предоставилась возможность познакомиться с настоящим русским стилем и дать возможность дизаи?нерам продолжить движение, начатое на русских подиумах, в колыбели итальянскои? индустрии моды. С каждым годом это мероприятие становится все более популярным.