Неделя моды в Москве ↓

0 +

24 октября в Гостином Дворе стартовала очередная Неделя моды.

Традиционно открыл её показом своей коллекции Валентин Юдашкин.

Статус и уровень Недели Моды в Москве делают её мероприятием, интересным не только российским дизайнерам. На подиуме Гостиного двора ожидается дефиле новой мужской коллекции именитого французского Модного Дома Emanuel Ungaro. Ее лично представит новый художественный директор по мужской одежде Модного Дома Ungaro, французский дизайнер Франк Бокле (Franck Boclet). Он соединяет в образе мужчины Ungaro понятие традиций, современность и обольстительность. Это первая коллекция Франка Бокле, созданная на его новом посту и оттого ожидаемая с особым интересом.

Кроме того на Неделе в рамках специального показа будут представлены коллекции итальянской обуви и аксессуаров знаменитых итальянских марок, входящих в Ассоциацию национальных обувщиков Италии – ANCI (Associazione Nazionale Calzaturifici Italiani). Знаменитая ассоциация была создана в 1945 году, и в настоящее время в нее входят такие всемирно известные бренды, как Vicini, Paciotti, Pollini, Baldinini, Casadei, Sergio Rossi, TOD’S, Barbato, LoriBlu, Les Tropisennes, Zanotti, Parkenson и многие другие. Девиз показа – I LOVE ITALIAN SHOES!

Неудивительно, что мероприятие такого уровня и статуса обладает постоянной и лучшей в городе площадкой, расположенной в ста метрах от Кремля.

Неделя Моды в Москве каждый раз становится ярким событием в светской жизни столицы, привлекая самых звёздных персонажей, которые с удовольствием позируют не только перед фото- и видеокамерами светских хроникеров, но и выходят на подиум в качестве моделей.

Неделя Моды в Москве традиционно завершает показы модных тенденций грядущего сезона, которые проходят на подиумах Нью-Йорка, Лондона, Милана, Парижа и проводится при поддержке Правительства Москвы, Министерства Экономического Развития и Торговли, Торгово-Промышленной Палаты РФ.

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ:

24 октября - среда

19.00 VALENTIN YUDASHKIN (Гостиный двор, объединенный подиум)

25 октября - четверг

15.30 ЕЛЕНА МОНТИНДЖЕЛЛИ (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)

16.00 NATALIA SLAVINA (VISA подиум, Гостиный двор)

16.30 АНТОНИНА СТЕЛЬМАХ (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)

17.00 CHARISMA (VISA подиум, Гостиный двор)

17.30 E. CHEKRIZOVA (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)

18.00 KATIA MOSSINA (VISA подиум, Гостиный двор)

19.00 I LOVE ITALIAN SHOES (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)

20.00 TWO GUN TOWERS (VISA подиум, Гостиный двор)

21.00 EFREMOV, VOLVO SPORT (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)

22.00 IZETA (VISA подиум, Гостиный двор)

26 октября - пятница

15.30 EVELYN (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)

16.00 VINTAGE QUEEN KOCHUBEI (VISA подиум Гостиный двор)

16.30 DORIS HARTWICH (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор)

17.00 MARIOMI (Марина Шулятьева) (VISA подиум Гостиный двор)

17.30 SADO (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор)

18.00 ARNGOLDT (VISA подиум Гостиный двор)

19.00 ZIMALETTO (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор)

20.00 TEREXOV (VISA подиум Гостиный двор)

21.00 KARIN&GORELIK (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор)

27 октября - суббота

15.30 OLGA&ANNA KAMENEVA (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)

16.00 ALINA ASSI (VISA подиум, Гостиный двор)

16.30 N.PICARIELLO (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)

17.00 ДОРОЖКИНА & ВОРОНИН (VISA подиум, Гостиный двор)

17.30 VOVA GORSHKOV (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)

18.00 SLAVA ZAITSEV (VISA подиум, Гостиный двор)

19.00 TEGIN (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)

20.00 LENSKAYA FEATHER (VISA подиум, Гостиный двор)

21.00 EMANUEL UNGARO (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)

22.00 NATASHA DRIGANT (VISA подиум, Гостиный двор)

28 октября - воскресенье

15.30 КАЛИНКА-МОРОЗОВЪ (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)

16.00 VEMINA (VISA подиум, Гостиный двор)

16.30 KURALAI (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)

17.00 TEPLITSKAYA DESIGN (VISA подиум, Гостиный двор)

17.30 SH'IYAN ILYA (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)

18.00 TASHA STROGAYA (VISA подиум, Гостиный двор)

19.00 MASHA TSIGAL (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)

20.00 ERICA ZAIONTS (VISA подиум, Гостиный двор)

21.00 СЕРГЕЙ СЫСОЕВ (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)

22.00 ROSENFELD (VISA подиум, Гостиный двор)

29 октября - понедельник

14.30 Lu LANNE (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)

15.00 RUSTAM ISKHAKOV (VISA подиум, Гостиный двор)

15.30 NATASHA GLAZKOVA (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)

16.00 La XRISTIA (VISA подиум, Гостиный двор)

16.30 POLUHINA (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)

18.00 МАША КРАВЦОВА (VISA подиум, Гостиный двор)

20.00 KIRA PLASTININA (GAZGALLERY, Ниж. Сусальный переулок д.5)

21.00 CHAPURIN ("+7 095 ART", Ниж. Сусальный переулок д.5)