Уважаемые дизайнеры!

Модная Сеть Moda.Ru в рамках некоммерческого проекта "Заяви о себе в Модной Cети" предлагает Вам бесплатную информационную поддержку вашего участия в сезонных показах, а так же размещение Вашего баннера на Moda.Ru.

Цель проекта:

Популяризация русских дизайнеров, ликвидация информационного неравенства в интернете на тему модной индустрии в России, помочь модному бизнесу в России начать зарабатывать, бесплатный PR для дизайнеров и профессионалов модной индустрии.

Условия участия:

Для участия в проекте Вам необходимо сделать всего 2 вещи:

1) Самостоятельно зарегистрироваться на moda.ru, указав в профиле ваш сайт или контакты (не забудьте про аватар), загрузить минимум одну свою фотографию в раздел “личные фотографии”

2) Заполнить форму участника (см. ниже) и прислать по адресу office@moda.ru до 31 октября 2010.

Дизайнеры Moda.Ru отрисуют баннер для Вас и пустят его в ротацию на сайте (бесплатно). Баннер станет активной ссылкой на ваш профиль на Moda.Ru.

 

Предоставляемые возможности участникам проекта:

Вы сами или ваша pr-служба сможет бесплатно размещать любые информационные и анонсирующие материалы о мероприятиях с вашим участием на Moda.Ru. Если материалы будут информационно интересны, хорошо иллюстрированны и не очень похожи на рекламные мэссэджи, наши редакторы одним кликом выведут их на первую полосу.  Более подробно c предоставляемыми возможностями можно ознакомиться здесь www.moda.ru/help

Также наши редакторы бесплатно прикрепят к вашему профилю все ранее опубликованные на Moda.Ru материалы о Вас.  Новостные материалы на Moda.Ru хорошо индексируются поисковыми системами и участие в проекте повысит Ваш уровень цитируемости в интернете. Размещение баннера на главной странице Moda.Ru привлечет в разы больше внимания целевой аудитории к Вашим информационным материалам. 

Сроки: 

Предложение для участия в проекте "Заяви о себе в Модной Сети" действительно до 31 октября 2010. Баннерная поддержка на Moda.Ru продлится до 31 декабря 2010. Возможность самостоятельного бесплатного размещения новостей на Moda.Ru сохраняется постоянно, бессрочная.

Форма участника проекта "Заяви о себе в модной сети":

  • Имя;
  • Бренд;
  • Собственное высказывание о моде, стиле жизни, взглядах (прибл. 50 знаков);
  • Ссылка на ваш профиль на Moda.Ru или логин указанный при регистрации; 
  • Ваше фото (если по каким-то причинам Вы забыли или не смогли его загрузить в профиль). 

Уважаемые дизайнеры, 

Moda.Ru нацелена на плодотворное сотрудничество с Вами и с верой в Ваш талант готова Вам помогать! 

По всем вопросам незамедлительно обращайтесь к представителю Moda.Ru Евгении Ерёминой, office@moda.ru