Volvo Неделя Моды в Москве. Расписание ↓

0 +

С 20 по 25 октября Гостиный двор вновь распахнет свои двери для гостей и участников самого грандиозного события модной и светской жизни столицы — XXIV сезона Volvo-Недели Моды в Москве.

Свои коллекции в рамках Volvo-Недели Моды в Москве продемонстрируют более 50 российских дизайнеров, среди которых Валентин Юдашкин, Сергей Сысоев, Алена Ахмадулина, Наташа Дригант, Илья Шиян, Максим Черницов, Кирилл Гасилин, Антонина Шаповалова, Кира Пластинина, Маша Цигаль, Ольга Деффи, Алина Асси, Дарья Разумихина, Эрика Зайонц, Елена Теплицкая, Ольга Полухина и многие другие.

20 ОКТЯБРЯ

  • 19.00 Valentin Yudashkin

21 ОКТЯБРЯ

  • 14.30(Хрустальный) Ponomarev
  • 15.00(Ильинский) АННА ЛЕСНИКОВА
  • 15.30(Хрустальный) ELENA SKAKUN
  • 16.30(Ильинский) GABI LAUTON
  • 17.30(Хрустальный) SERGEY MOSKALENKO
  • 18.30(Ильинский) F5 Jeansmaster
  • 19.30 Kira Plastinina
  • 20.30(Ильинский) IGOR GULYAEV FUR COLLECTION
  • 21.30(Хрустальный) Alena Akhmadullina
  • 22.00(Ильинский) St.-Petersburg fashion night (VLADISLAV AKSENOV, LEONID ALEXEEV, EKATERINA SMOLINA, STAS LOPATKIN, IANIS CHAMALIDY)

22 ОКТЯБРЯ

  • 14.30(Хрустальный) NATALI BOLGAR
  • 15.00(Ильинский) GALINA VASIL’EVA
  • 15.30(Хрустальный) OLGA&ANNA KAMENEVA
  • 16.30(Ильинский) ZOLOTA
  • 17.30(Хрустальный) НАТАЛЬЯ КОЛЫХАЛОВА
  • 18.30(Ильинский) Lena Vasilyeva
  • 19.30(Хрустальный) ERICA ZAIONTS
  • 20.30(Ильинский) NADIA SLAVINA
  • 21.30(Хрустальный) Kyrille Gassiline
  • 22.00(Ильинский) ANNA_MIMINOSHVILI

23 ОКТЯБРЯ

  • 14.30(Хрустальный) ФЛОРА МАЗИ
  • 15.00(Ильинский) CARTAS & ESTET
  • 15.30(Хрустальный) Калинка-Морозовъ
  • 16.30(Ильинский) KHAVAARAPIEVA
  • 17.30(Хрустальный) Anastasia & Olga Kalashnikovy
  • 18.30(Ильинский) Alina Assi
  • 19.30(Хрустальный) MASHA TSIGAL
  • 20.30(Ильинский) SHAPOVALOVA
  • 21.30(Хрустальный) OLGA DEFFI
  • 22.00(Ильинский) ALEXANDRA SEROVA

24 ОКТЯБРЯ

  • 14.30(Хрустальный) Юлия Айсина
  • 15.00(Ильинский) Michal Negrin
  • 15.30(Хрустальный) POLUHINA
  • 16.30(Ильинский) LISA ROMANYUK
  • 17.30(Хрустальный) NATASHA GLAZKOVA
  • 18.30(Ильинский) Теплицкая Дизайн
  • 19.30(Хрустальный) Max Chernitsov
  • 20.30(Ильинский) NATASHA DRIGANT
  • 21.30(Хрустальный) SERGEY SYSOEV
  • 22.00(Ильинский) Daria Razumikhina

25 ОКТЯБРЯ

  • 15.00(Ильинский) СЫМБАТ KZ
  • 16.30(Ильинский) Татьяна Гордиенко
  • 18.30(Ильинский) LETOPAVLOFF!
  • 20.30(Ильинский) SHIYAN
  • 23.00(Хрустальный) Jean-Claude Jitrois

MODA.RU

17 октября 2010

Источник:fashionweek.ru

Комментариев: 0
Уровень гламура: 339

Фотографии