В течение всего августа в магазинах сети Л’Этуаль в Москве состоятся дни марки MARCJACOBS.

Поклонницы легендарной марки смогут приобрести парфюмерию MARC JACOBS со скидкой 25 % и получить в подарок комплименты от марки. При покупке ароматовженской линии Lola или мужской линии Bang – стильная сумка от MARC JACOBS вподарок на выбор. Всех гостей ждут конфеты и шампанское.

MARC JACOBS – один из самых востребованных дизайнеров. Знаменитые показыMARC JACOBS изобилуют яркими цветами и смелыми заявлениями.  
Аромат Lola – персональное творение дизайнера, в котором отразились видениеженственности и сексуальности. Lola – нежный цветочный букет, манящий исоблазняющий. Аромат окутывает кожу благоуханием цветов пиона, розы и герани внотах сердца. В верхних нотах Lola открывается ароматами фруктов и розового перца.Шлейф из ванили,  тонка и мускуса создают теплую и притягательную ауру.

Уверенный и чувственный аромат BANG - перечный, древесный и наполненныйсилой. BANG, взрыв черных, розовых и белых семян перца – незаурядное смешениес интригующей мужской элегантностью. Ноты сердца и шлейфа имеют теплыйдревесный оттенок.  Ноты ветивера, белого мха и пачули создают настоящую мужскуючувственность. Аромат раскрывается на коже со смелой индивидуальностью.