Компания GUESS? Inc рада объявить об открытии в Москве нового представительства и шоу-рума. С 15 июня 2013 года бренд будет представлять все разработанные специально для российского рынка модели по адресу: Малый Черкасский переулок, дом 2. Шоу-рум GUESS, площадью в 600 квадратных метров располагается на третьем этаже исторического здания, спроектированного известным русским архитектором Федором Шехтелем для Московского торгового общества, строительство которого было завершено в 1911 году.  Демонстрационный зал вместит в себя все линии мирового бренда: GUESS Denim, мужские и женские коллекции, модную премиальную линию одежды MARCIANO для мужчин и женщин, а также полную подборку аксессуаров, обуви, женского белья и детских коллекций.

Структура будет продолжать предоставлять эксклюзивный ряд услуг европейскому представительству Guess с целью развития и управления цепочкой продаж GUESS на территории России.

Официальное открытие нового представительства и шоу-рума пройдет 20 июня, по этому случаю состоится эксклюзивная коктейльная вечеринка в присутствии генерального и креативного директора Guess Пол Марчиано в компании специального гостя: Клаудии Шиффер, легенды Guess – она впервые посетит Москву.

C момента открытия на территории России в 2010 году бренд укреплял свои позиции в этом важном сегменте рынка, развивая сотрудничество с розничными сетями. Все коллекции одежды и аксессуаров  - GUESS Jeans, MARCIANO, аксессуары,  обувь,  женское белье и детские коллекции GUESS - продаются в мультибрендовых и монобрендовых бутиках во всех крупных городах, включая Москву, Сочи, Санкт-Петербург, Саратов, Краснодар, Екатеринбург и Челябинск - в общей сложности 35 магазинов. Еще 7 магазинов откроются летом этого года.

Пол Марчиано, генеральный и креативный директор GUESS Inc., заявляет: «Наш бизнес в России развивается успешно,  и нашей целью в настоящее время является продолжение и укрепление партнерских отношений во всех регионах и основных городах с местными дистрибьюторами. Наша цель - открытие более чем 100 лицензионных магазинов  к 2016 году».

Компания GUESS начала работу в 1981 г. как производитель джинсов в США и успешно доросла до глобального бренда в широкой сфере стиля жизни. Сегодня GUESS создает, распространяет и продает полные коллекции мужской, женской и детской одежды и аксессуаров. За годы существования марка GUESS запомнилась яркими инновационными рекламными кампаниями, принесшими ей всеобщую известность. GUESS продается во всем мире в универсальных магазинах высокого класса и специализированных магазинах, собственных розничных и фабричных торговых точках, а также в собственном Интернет-магазине guess.com. GUESS имеет лицензиатов и дистрибьюторов в Южной Америке, Европе, Азии, Африке, Австралии и на Ближнем Востоке.