25–26 октября 2016 года в Москве состоится 2-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для текстильной промышленности BEE-TOGETHER.ru, организатором выступает Русская ассоциация участников фешен-индустрии (РАФИ).

К участию во 2-ой платформе организаторам мероприятия удалось пригласить более 40 фабрик из разных стран: Россия, Беларусь, Тунис, Индия, Бангладеш, Германия, Италия, Китай, Пакистан, Болгария, Турция, Армения, предоставляющих аутсорсинг услуги по разным направлениям: верхняя одежда (женская, мужская, детская), женская, мужская, детская одежда, вязанный трикотаж, кроенный трикотаж, деним, кожаные изделия, домашняя одежда, нижнее белье, носочно-чулочная продукция, форма и спецодежда, постельные принадлежности, обувь.

В закрытой зоне переговоров руководители по производству различных брендов одежды и обуви и представители фабрик смогут обсудить все нюансы сотрудничества в комфортной деловой обстановке, заключить выгодные контракты и расширить спектр идей и решений для бизнеса.

В деловой программе мероприятия будут затронуты актуальные темы оптимизации производственного процесса в легкой промышленности и обзору рынка тканей и фурнитуры.

«В конечном итоге, цель бизнес-платформы – деятельная поддержка курса Минпромторга России направленного на обеспечение эффективного сотрудничества представителей брендов, российских производителей и других участников рынка, а также вывод российских компаний на зарубежные рынки. Все эти задачи способна решить бизнес-платформа BEE-TOGETHER.ru.» - отмечает Директор РАФИ Виктория Криворучко.

Записаться на бизнес-встречи с фабриками онлайн, а также стать партнерами мероприятия просто на официальном сайте мероприятия www.bee-together.ru!

Информационные партнеры мероприятия: журнал PROfashion, probusinesstv.ru, new-retail.ru, procapitalist.ru, retail-loyalty.org, moda.ru, riamoda.ru, fashionunited.ru, modanews.ru, fashioneducation.ru, proizvoditeli-rossii.ru, RusTM.Net, Информационное агентство So Serious Fashion, Русская мода и др.

Организатор: Русская ассоциация участников фешен-индустрии (RAFI/РАФИ)

Телефон: +7 (495) 626-30-10

Официальный сайт мероприятия: www.bee-together.ru

Сайт ассоциации: www.rafi.moscow, e-mail: manager@rafi.moscow

Адрес: Москва, 3-Хорошевский проезд, 1, стр.1, Бизнес-центр «Бега»

По вопросам аккредитации: +7 495 626-30-20  Алимова Алла pr@rafi.moscow