23 ноября в новом стильном ресторане-баре HUSTLE онлайн-журнал MODA.RU отметил 20 летие! «Hustle» в переводе с английского — «бешеная деятельность», «скопление людей», «энергия». Эти значения слова, трактуемые исключительно в созидательном ключе, и вошли в философию нового заведения. В этот вечер поздравить ресурс пришли друзья, коллеги, дизайнеры, артисты и фотографы.

20 лет назад холодным ноябрьским вечером прогуливаясь по Питеру, Антон Алфер, молодой дизайнер и программист, решил создать первый портал рунета о моде. С тех пор работа MODA.RU не прерывалась ни на день, все эти годы ресурс обновляется ежедневно: новости мировой модной индустрии, интервью с деятелями мод, познавательные статьи, советы профессионалов индустрии красоты, сводки недель моды. За это время партнерами MODA.RU успели стать несколько тысяч человек, чья профессия связана с модой или стилем жизни.

День Рождения MODA.RU стал ярким событием: в рамках мероприятия прошла выставка фотохудожника Романа Кадарии, который представил свои работы «Levitas» из трилогии «Земля, Воздух, Огонь». Полномасштабная выставка прошла в мае 2015 года в Женеве. Коллектив KHADUR представил танцевальное шоу-перформанс. Красочное и зрелищное представление, в котором объединяются танец, пластика, музыка и актерское мастерство.

На сцене в этот вечер свои песни спели Сopper Pipes Band (Наташа и Андрей Федотовы) и SPECIAL QUEST Илья Покровский - перкуссионист - мультиинструменталист, композитор, аранжировщик, саунд продюсер, руководитель бенда, шоу-мен. Илья пишет и исполняет музыку в стилях lounge, house, jazz, acid jazz, disco, progressive house, trance. Прекрасная и смелая Jazz-voice Ася Жулаева выступила в свой День Рождения на юбилее MODA.RU! Певица, актриса, педагог по вокалу, а также победительница фестиваля Fashion House International в Лас-Вегасе.

За диджейским пультом в этот вечер были: Антон Пантелейчук, он же DJ TONEC, и прекрасная Джулия Монт. DJ TONEC  - артист, которого отличает нетривиальный музыкальный вкус. Его сеты эклектичны. Сводя треки разных эпох и стилей, он старается подчеркнуть, что в каждом отрезке времени и в каждом направлении есть нечто прекрасное, а музыка свободна от форматных рамок и ограничений. Джулия Монт диджей и музыкальный продюсер, выпускница Аудиошколы DJ Грува. Ведущей вечера стала несравненная Мия Зарринг.

Среди гостей были замечены: Александр Трещёв, Даниил Федоров, Данил Косенков, Малена Маяковская, Михаил Дорожкин, Алиса Толкачева, Александр Ларекс, Александр Юдин, Игорь Калмыков, Максим Брусиловский, Брюс Хлебников, Эдита Шаумян и др.

MODA.RU выражает особую благодарность Наталье Федотовой за организацию мероприятия. 

Мы благодарим наших партнёров! В этот день нам помогали:

Журнал Fashion Collection, Geometria.ru, InterModa.ru, сайт о моде RIAmoda.ru, образовательный портал FashionEducation.ru.

Ресторан-бар HUSTLE MOSCOW?. Имидж-Студия OTOKOMAE?. Не салон красоты в прямом понимании этого слова. Уникальное круглосуточное арт-пространство Otokomae, в котором можно насладиться произведениями искусства, сняться в клипе или фильме, посмотреть галерею, выпить кофе или чай.

CAMPUS:? Посмотреть сериал в оригинале, обсудить прочитанные книги, разобрать акценты со всего мира и многое другое вы сможете в клубе английского языка Кампус Инглиш Клаб. CAMPUS клаб: У нас не учат, у нас говорят.   

NATURA SIBERICA.? Первый российский бренд качественной органической косметики

Кондитерская ЦАЦА CAKE? изготовила именной торт для MODA.RU

CLARTE ?Легкая питьевая вода Clarte – актуальная тенденция в мире питьевых вод. Лёгкая вода на Земле.

ЛЕГКАЯ ВОДКА ВОЗДУХ. ?Пьешь, как дышишь.

ИЗЮМОВЪ.? Винодельческая компания Изюмовъ, лауреат национальной премии по импортозамещению «Приоритет 2016».

COPY PRINT печатный центр.