Dress Swing Party - это серия вечеринок, на которых стильные девушки смогут обновить свой гардероб без лишних затрат и приятно пообщаться.

Подобные вечеринки стали очень популярны в Англии. Получить заряд положительных эмоций и создать новый образ – что может быть действеннее в борьбе с кризисом и весенним авитаминозом?

21 мая "Соль" - ателье и магазин роскошных тканей, а также место встречи светских девушек, модельеров и дизайнеров, - откроет свои двери для творческих, ярких, позитивных, стильных, девушек, прогрессивно мыслящих и готовых к экспериментам.

Примерка новых образов, обмен одеждой и аксессуарами под профессиональным руководством известного имидж – консультанта Юлии Курышевой, - только часть незабываемого вечера. Элегантный антураж швейной мастерской в духе Haute Couture, легкая музыка, шампанское подарят отличное настроение.

Не упустите шанс стать свидетелем рождения новой тенденции и участником первой в России Dress Swing Party с Юлией Курышевой! Модная форма проведения Вашего досуга!

Let`s swing!