«Хватит жить в серых буднях!» - сказали дизайнеры датского бренда MESSAGE и создали кардинально яркую и броскую коллекцию лето 2009.

Они не испугались смелых экспериментов с цветами и формами. В итоге получилась радужная коллекция для девушек, которые любят жить как Дюймовочки в сказках датского писателя Г.Х.Андерсена.

Сочетания смелого синего, мягкого персика, горячих гвоздик, легких лимонов и травянистого зеленого делает коллекцию острой, шикарной и трендовой. И как всегда перед нами привычное многообразие одежды в линейке MESSAGE: болеро, пестрые туники, уже ставшие must have галифе, тренчи…

Новая коллекция продолжает и развивает тему мягких драпировок и уютного джерси весенней коллекции. А классические силуэты рубашек с тонкими упрощенными линиями смотрятся по-новому благодаря свежим цветам. Основная миссия коллекции – поднять настроение и заставить нас «воспрянуть духом и улыбаться, улыбаться, улыбаться…» Коллекция появится в магазинах MESSAGE в конце мая.

Международная компания MESSAGE, основанная в Дании в 1980 году, на сегодняшний день является одним из ведущих европейских производителей современной женской одежды. Создавая яркие и неординарные модели, она успешно завоевала европейский рынок и в настоящий момент помимо Дании представлена в Норвегии, Германии, Швеции, Финляндии, Бельгии, Голландии, Люксембурге, Исландии, Ирландии, Польше и Великобритании.

Создавая свои коллекции, датские дизайнеры предлагают традиционные решения, реализованные в новых формах, и не боятся экспериментировать, делая повседневную жизнь ярче и креативней. В магазинах MESSAGE представлены 5 датских брендов: mbyM, Jam, Global Funk, Message, d'Ahrling. Каждый из этих брендов индивидуален, четко продуман и гармоничен. Также мая в магазинах MESSAGE эксклюзивно представлен новый бренд из Испании - Kling.