Существует множество способов борьбы с признаками старения и усталости, но все усилия останутся тщетными, если работать только над телом или лицом. SPA&Wellness Центр SPASSO (Санкт-Петербург) предлагает Вам уникальную комплексную технологию омоложения в гармонии с природой ProNature, которая будет затрагивать не только внутренние процессы организма человека, но и тонкие фибры души: это 4 стихии и 5 органов чувств.


4 стихии:

Вода – плавание или  занятия по аква-аэробике

Земля – растяжки, гимнастика, ходьба или бег

Воздух – дыхательные гимнастики на велосипеде

Огонь – воздействие теплом в русской парной или соединение трех стихий вместе вода-земля-воздух рождают внутренний Огонь.


5 органов чувств:

Зрение – хромотерапия

Обоняние – ароматерапия

Осязание – массажные методики

Слух – спа-музыка

Вкус – спа-фитнес-питание


В программе омоложения с Вами работает несколько специалистов. 

парильщик поможет очистить организм от шлаков и токсинов, проводя ритуал парения в русской парной. 

SPA-терапевт подберет ароматерапию, флоротерапию и хромотерапию, вибрации которых будут совпадать с Вашими жизненными ритмами. 

тренер создаст индивидуальный комплекс упражнений, направленный на правильную работу костно-мышечного аппарата, сжигание жировых отложений и стимуляцию работы внутренних органов. 

эстетист займется преображением вашей фигуры, эластичностью и тонусом кожных покровов, 

косметолог будет бороться против старения, помогая Вашей коже светиться,

диетолог совместно с поваром приготовит спа-питание, восстанавливающее Ваш иммунный статус, восполняющее энергетические затраты и поднимающее настроение.


Программа ProNature приостановит процессы старения, улучшит показатели здоровья и приведет Вас не только к внешнему омоложению, но и к омоложению и гармонии  Вашей души. 

Бенфиалова Мария Николаевна

Врач-дерматокосметолог, СПА-терапевт, 

Зав. косметологии SPA&Wellness Центра SPASSO