Впервые за всю историю национального конкурса "Мисс Россия" победительницы последних восьми лет соберутся вместе на сцене ЦПКиО им. Горького, чтобы поздравить гостей Праздничного концерта "Первого канала" и "ТелеНяни" с Международным днем защиты детей и подарить им уникальный музыкальный подарок. 


Специально к 1 июня София Рудьева, Вера Красова, Ксения Сухинова, Татьяна Котова, Александра Ивановская, Диана Зарипова, Виктория Лопырева, Оксана Федорова и Светлана Королева приготовили красивый музыкальный номер на песню Валентина Форостяного "Мир для детей". Песня была записана лучшим саунд-продюсером студии "DENA-Records" Евгением Походней, и призвана обратить внимание  взрослых жителей России на окружающих нас детей,  способна стать стимулом для получения детьми тепла и заботы,  которые каждый из нас может подарить ребенку, находящемуся рядом. 


Самые красивые девушки страны, активные участницы благотворительных фондов и общественных организаций, исполнят трогательную композицию в окружении сотни московских малышей. Зрителей ждет невероятно красивое выступление с красочной сценографией и яркими костюмами. Выступление состоится в 1 июня в 15-00 ч. на сцене ЦПКиО им. Горького. 


1 июня в 13-00 ч., перед выступлением, все исполнительницы песни - знаменитые победительницы национального конкурса "Мисс Россия" примут участие в брифинге для журналистов , который состоится в гостеприимном отеле "Риц-Карлтон", по адресу Москва. Ул. ул. Тверская д. 3, на летней террасе бара 02 LOUNGE с  изумительной панорамой на Красную площадь и Кремль. 

Организатор: Дирекция конкурса "Мисс Россия".

"Мисс Россия" благодарит Партнеров проекта: студию звукозаписи и видеопроизодства "DENA-Records", отель "РИТЦ- КАРЛТОН".