Самый британский автомобиль MINI рад вас пригласить на вечеринку, посвященную открытию уникального фестиваля «Англомания», 5 июня в 19:00 в саду «Эрмитаж». 


Фестиваль «Англомания» - это настоящий праздник британского стиля жизни в центре Москвы. На целых два дня, 6 и 7 июня, сад «Эрмитаж» превратится в образец старой доброй Англии. Только на два дня различные зоны парка получат названия легендарных достопримечательностей Туманного Альбиона: «Гайд-парк», «Оксфорд» и «Ковент Гарден». Гостям фестиваля представится заманчивая возможность прослушать мини-курс одной из лучших школ дизайна в Англии KLC, приобрести европейский антиквариат и редкие фильмы и книги, стать участником «Прогулок с Шекспиром» и посмотреть выступление уличного театра. Организаторы подготовили еще множество сюрпризов в безупречном английском стиле.

Одним из главных героев фестиваля, безусловно, является истинный британец MINI – вы сможете поближе с ним познакомиться, посмотрев классический фильм «Italian Job» 1969 года, где тогда еще 10-летний MINI играет одну из главных ролей. Или услышать любопытные факты из жизни MINI во время экскурсии по английском саду. А самые смелые смогут поучаствовать в настоящем шоу по созданию причесок в стиле Cabrio. Профессиональный стилист британского бренда John Frida сделает каждому желающему уникальную прическу, и самые яркие персонажи смогут получить призы.  


Самым ярким событием мероприятия, конечно же, станет презентация невероятно летнего и яркого автомобиля – нового MINI Cabrio. Новый кабриолет от MINI обладает легко узнаваемым смелым дизайном MINI, обеспечивает повышенный комфорт, отличается превосходной управляемостью и ходовыми качествами и во многом уникален. Кроме того, его кузов складывается всего за 15 секунд! 

Также в программе:

- концерт группы Siberia – открытие лондонского фестиваля «Русская зима»

- шезлонги на траве

- жареные колбаски, сэндвичи и традиционные для Британских островов спиритс

- возможность позвонить английской королеве

- и многое другое ...

Адрес: Сад «Эрмитаж», Каретный ряд, д. 3

Сбор гостей: 5 июня, 18:00. Начало мероприятия: 19:00