Не упустите шанс стать свидетелем второй Dress Swing Party!

Let`s Swing! Если Вы хотите:

Обновить свой гардероб без бюджета с помощью ведущего европейского имидж-консультанта - Юлии Курышевой?

Задать любые интересующие Вас вопросы о собственном имидже, стиле и гардеробе?

Приятно провести время в женской компании за бокалом шампанского, узнать правильные адреса, явки, пароли, а также правила идеального гардероба?

     Тогда  вторая Dress Swing Party - для Вас!

Dress Swing Party - это серия вечеринок, на которых стильные девушки смогут обновить свой гардероб без лишних затрат и приятно пообщаться. Подобные вечеринки стали очень популярны в Англии - на родине английской школы и студии имидж-консалтинга First Impressions, которую уже четвертый год Юлия Курышева представляет в России! Получить заряд положительных эмоций и создать новый образ – что может быть действеннее в борьбе с кризисом и весенним авитаминозом?

16 июня  «Соль» - место встречи светских львиц, модельеров и дизайнеров, ателье и магазин роскошных тканей, - откроет свои двери для творческих, ярких, позитивных, стильных, оригинальных и неповторимых девушек, которые не боятся экспериментировать. Примерка новых нарядов и новых образов, обмен одеждой и аксессуарами под профессиональным  руководством известного имидж – консультанта Юлии Курышевой, - это только часть незабываемого вечера. Элегантный антураж швейной мастерской в духе Haute Couture, легкая музыка, шампанское подарят отличное настроение.


Юлия Курышева, ведущий имидж-консультант России, генеральный директор представительства английской школы и студии имидж-консалтинга First Impressions, эксперт по стилю для глянцевых изданий и телевизионных программ о моде и стиле, автор книги-бестселлера «360 градусов. Как выглядеть так, чтобы получить то, что хочешь» (Альпина-Нон-Фикшн, 2008), и Александра Калошина, генеральный директор  представительства «Carnet» в России (изысканные ткани Valentino, Ungaro) и ателье «Соль», на протяжении многих лет создают  новые тренды для русских женщин и обучают  искусству  жить красиво, ярко и элегантно.  Dress Swing Party с Юлией Курышевой! – совместный эксперимент с любопытной тенденцией, завоевавшей Европу.


« Dress Swing Party с Юлией Курышевой. Let`s swing!» состоится 16 июня, в 19:00

Ждем Вас по адресу: Большой Козихинский переулок, дом 18

Внимание: Для участия в мероприятии Вам нужно заблаговременно привезти в Студию Соль 3-5 предметов своей одежды в идеальном состоянии (после химчистки, отглаженные, на вешалках). Приветствуются шарфы, сумки, блузки, платья, верхняя одежда – все вещи, который Вы по каким-то причинам не носите, которые готовы уступить место новым вещам в Вашем гардеробе!

Из всего ассортимента вещей наших многочисленных модниц – гостей вечера - Вы затем с помощью Юлии сможете выбрать те, что украсят Вас и подарят хорошее настроение!

Вопросы по телефону: 7681021/22 First Impressions, Юлия Курышева