Уже скоро будет назван самый красивый, самый сексуальный и привлекательный бюст России. По крайней мере, так утверждает главный врач и ведущий хирург Центра Увеличения Груди – специалист международного класса доктор Илья Сергеев. Он уверен, что красивая женская грудь – это настоящее произведение искусства.

Именно поэтому Центр, единственная в России клиника, специализирующаяся на пластике груди, где применяется уникальная методика 3D-Моделирования для подбора имплантатов перед операцией, выступил идейным вдохновителем всероссийского конкурса «Мисс Бюст 2009» - конкурса, в котором самые красивые девушки России делятся со всей страной своей красотой!

Принять участие в конкурсе «Мисс Бюст 2009» очень просто! Всего лишь нужно зарегистрироваться на сайте www.missbust2009.ru, загрузить три свои лучшие фотографии и побеждать, рассказывая о конкурсе своим друзьям! На победительниц ждут фантастические призы:

- Неделя на двоих в фешенебельном отеле в Турции.

- Ноутбук Sony Vaio P Series и IPhone 3G. Стильный ноутбук и трендовый телефон. Это те вещи, которые помогут современной девушке всегда быть в курсе дел и событий.

- Ужин на двоих в московском ресторане Tokyo Table. Приятное общение при свечах, вкусная еда и безупречный сервис. Каждую неделю две девушки, набравшие большинство голосов, получают приглашение на двоих в сити-кафе Tokyo Table.