В преддверии лета в ЦУМе в Барвихе Luxury Village на -1 этаже открылась детская секция, предлагающая товары известных мировых брендов для самых юных покупателей.

Стилистическое многообразие коллекций одежды для девочек позволят выбрать ансамбль на любой вкус. Яркий и пышный стиль, изобилующий цветочными принтами, отражен в моделях коллекции Miss Blumarine: платьях, топах, брюках, шортах и изделиях из трикотажа. В иной цветовой гамме представлена одежда марки Silvana Cirri. Платья, сарафаны и юбки белого, сиреневого и бледно-розового цветов украшены рюшами и цветами-брошками. Буйством красок отличается и коллекция D&G Junior, представленная в двух линиях: casual и романтической.

В ином ключе выдержана коллекция Kenzo Junior. В ней цветочные принты имеют несколько приглушенные оттенки, а покрой платьев и плащей носит едва уловимый японский колорит. Еще более классическими выглядят модели от Burberry. Основным мотивом коллекции дизайнеры выбрали клетку, оформив ею юбки, сарафаны и плащи. Неброский французский шик, присущий женским коллекциям марки Chloe, отражен и в линии для девочек.

В коллекции сезона лето 2009 представлены плащи, кардиганы, платья, трикотаж элегантных расцветок, а также джинсы, джинсовые юбки, футболки и топы. Близка к Chloe по стилю одежда марки Kid by Phillip Lim – куртки, брюки-капри, юбки, сарафаны и футболки выдержаны в светло-бежевой гамме. Для поклонниц джинсовой одежды в новой секции представлена коллекция Armani Junior: джинсовые куртки, джинсы белого и розового цветов, а также юбки из классической тёртой джинсы.

В качестве спортивной и домашней одежды подойдут трикотажные костюмы Pepe Jeans и Malo, а майки-поло Ferrary составят модный ансамбль с джинсами. В новой секции покупателям предлагают выбрать пляжные наряды Miss Blumarine, Polo Ralph Lauren, Happy Jeans, Burberry, Kenzo Junior, Okay Brasil, пляжные туники Okay Brasil и, конечно, халаты и полотенца из коллекции D&G.

Одежда для юных джентльменов представлена марками Burberry с их отличительно классическим стилем; элегантными Baby Dior, Armani Junior и Armani Teen, предлагающими пиджаки, сорочки, джинсы и трикотаж, и коллекциями D&G Junior и Diesel Junior стиля casual. Спортивная одежда представлена брендами Pepe Jeans Junior и Ferrary Kids, чьи куртки, футболки и кепки – мечта каждого юного автолюбителя.

В ЦУМе можно найти также стильные и практичные футболки с надписями марки Dondup Junior, рубашки-поло Polo Ralph Lauren, поло озорных расцветок бренда Bob и трикотаж Malo. В качестве пляжной одежды подойдут шорты от Vilebrequin. Модные летние ансамбли дополнят коллекции обуви вышеназванных марок, сумки, заколки, украшения для девочек и канцелярские товары Ferrary автомобильного дизайна для мальчиков.