25 июня 2009 года в Барвихе Luxury Village состоялся специальный показ детской одежды ведущих мировых марок, представленных в ЦУМе на Петровке и в ЦУМе в Барвихе Luxury Village.

На подиум вышли маленькие модели в самых модных нарядах из летних коллекций Miss Blumarine, D&G Junior, Burberry, Armani Junior, Kid by Phillip Lim, Polo Ralph Lauren Junior, Baby Dior, Chloe, Kenzo Junior, Silvana Cirri, Marc Jacobs и Pepe Jeans.

Среди многочисленных гостей показа были Оксана Робски с сыном Иосифом, Ольга Курбатова с дочерью, Ульяна Цейтлина с сыном Саввой, Светлана Пельш с дочерью Илвой, Оксана Олешко с дочерью Елизаветой, знаменитый российский поэт-песенник Юрий Энтин, а также представители прессы и телевидения.

Все без исключения зрители наслаждались замечательным мюзиклом «Буратино» в постановке Государственного Театра под руководством знаменитого композитора и Народного артиста РФ Алексея Рыбникова. В спектакле звучали всеми любимые песни, дополненные танцами и блестящей актерской игрой. После окончания спектакля дети с удовольствием фотографировались с персонажами сказки «Буратино» и долго не хотели расходиться. Приятным завершением праздника стали подарки, которые ЦУМ с любовью подготовил специально для своих юных покупателей!