Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий в области мобильной связи, объявляет о том, что обозреватели модных журналов Vogue, GQ, ELLE, Esquire и Wallpaper* в восторге от нового телефона LG Chocolate, поражающего воображение изумительной утонченностью, которая сравнима со стройностью супермодели.


Все эксперты оценили в первую очередь привлекательную форму Chocolate. Законодатели моды были поражены как красотой этого телефона с 4-дюймовым широкоформатным экраном, так и его впечатляющими характеристиками. 


Дилан Джонс (Dylan Jones), обозреватель журнала GQ, описал притягательность нового телефона LG Chocolate следующими словами: «изящный, элегантный и утонченный как супермодель». Он добавляет: «Его уникальные пропорции – это истинное новаторство. Chocolate открывает новые пути в привычном дизайне мобильных телефонов. Он даже вовсе и не выглядит телефоном».


 «Меня сразу же покорили чистота форм Chocolate и его невероятно гладкий черный экран», - сказал Мансел Флетчер (Mansel Fletcher), редактор раздела моды журнала Esquire. – «Обладающий особым стилем, новый Chocolate выглядит совершенным».


«Он выглядит скорее как шикарный портсигар в стиле Art Deco», - комментирует Шарлотта Синклер (Charlotte Sinclaire), выпускающий редактор журнала Vogue. – «Я восхитилась, впервые увидев удивительный корпус этого телефона. Эта модель составит достойную конкуренцию iPhone. Chocolate очаровал меня».


«Новый телефон LG Chocolate – элегантная модель, выполненная в модернистском стиле, несущая в себе тайну. Она вызвала вздохи зависти у моих соседей за обеденным столом», - сказал Том Чеймберз (Tony Chambers), главный редактор журнала Wallpaper*. – «”Спящий” LG Chocolate очаровывает глубиной черного, сравнимого с цветом лимузина агента секретной службы, но стоит ему “проснуться”, как он начинает играть огнями ярких и четких изображений на экране».


Марисса Бурк (Marissa Bourke), креативный директор журнала ELLE также не скрывала своего восхищения перед новым телефоном Chocolate: «Эта модель дает новое определение понятию сдержанной роскоши. Великолепный дизайн заслуживает 10 баллов из 10 возможных не только за внешний вид: телефон очень приятно держать в руке. Новый LG Chocolate – это must have для ценителей стиля».


Полные обзоры модели LG Chocolate, сделанные экспертами модных журналов, а также более подробные данные о телефоне будут доступны на новом микросайте Chocolate, который откроется 2 сентября по адресу http://newchocolate.lge.com или http://newchocolate.lgmobile.com.