Уникальный гостинично-развлекательный комплекс "Fresh Wind" расположился прямо у подножья подмосковного горнолыжного курорта «Сорочаны». Официальная церемония открытия комфортабельного и современного загородного отеля “Fresh Wind” состоится 24 октября нынешнего года.  

Москва. 19 сентября 2009 г.

Открытие отеля “Fresh wind” обещает быть экстравагантным и незабываемым. Приглашенные гости смогут полетать на вертолете и оценить все прелести гостиничного комплекса “Fresh wind” с высоты птичьего полета. На земле же их будет ждать тест-драйв предоставленный официальным дилером MINI в России компанией АВТОDOM.  На случай если гости замерзнут, радушные организаторы согреют их горячим кофе эспрессо, а если от полученного экстрима гостям, напротив, станет очень жарко – охладят мороженным от компании Mowenpick.    

Еще одна изюминка официального открытия отеля “Fresh wind” – мини-перфоменсы, которые будут проходить в режиме нон-стоп на всей территории отеля. Коктейльная вечеринка с лучшими барменами и ди-джеями столицы в одном из коттеджей, опасные гангстеры, играющие в покер в одном из номеров отеля, заводное выступление команды чирлидеров на баскетбольной площадке, показ культовых фильмов в одном из номеров-пентхаусов от компании Centralpartnership, и еще множество  необычных и интересных по формату развлечений в самых неожиданных частях гостиничного комплекса. 

Приглашенных гостей заранее предупреждают, чтобы они не удивлялись, завидев издалека забавных людей на ходулях или необычных персонажей, курсирующих по территории отеля на специальных электронных самокатах Segway.  Кстати говоря, последние будут помогать гостям ориентироваться на территории отеля, дабы они ничего не пропустили и успели попробовать все. При помощи хитрых приспособлений они будут объяснять гостям, как им не затеряться во всем предложенном разнообразии развлечений. 

Угощать гостей будут так же душевно и вкусно – шашлыки в кругу друзей на террасе коттеджа, блины и домашние пирожки в коттедже по соседству, фуршет на круглой веранде под шатром с видом на закат, званный ужин в ресторане отеля. 

На десерт гостей ждет концерт группы “Моральный Кодекс”, фаер-шоу и незабываемый фейерверк. 

Многие сюрпризы церемонии открытия отеля “Fresh Wind” еще держатся в тайне, так же как и список гостей, среди которых будет много celebrities, актеров и важных персон столицы.     

Однако все желающие уже сейчас могут погрузиться в атмосферу спокойствия и радушия и насладиться комфортабельным отдыхом в этом красивом и современном загородном отеле.