12 декабря звезда европейской моды, дизайнер Филипп Плейн представит в Москве на сцене клуба Famous by GG свою новую коллекцию Philipp Plein «Весна-лето — 2010» и эксклюзивные модели из зимней коллекции 2010—2011. В этот вечер русская история повернется вспять. Сочные раскаты колокольной звонницы, суровые кузнецы, возвещающие о начале показа, меха, кожа и полуобнаженные силуэты, огонь, горящая вода и выход русского царя в финале шоу! Кого дизайнер выбрал на роль царя — увидят гости показа 12 декабря! Очевидно, что такого шоу не предлагал московскому зрителю ни один из fashion-дизайнеров современности. 

Филипп Плейн — молодой немецкий дизайнер, заставивший говорить о себе весь мир. Его одежда — шокирующая и вызывающая смесь рок-н-ролла и высокой моды. Не даром лицом Дома Philipp Plein является эксцентричная супермодель Наоми Кэмпбелл. Пэрис Хилтон называет Плейна своим любимым дизайнером, а в России Philipp Plein рекламирует Дима Билан. Мировой успех пришел к дизайнеру после выпуска коллекции “Tattoo Couture” в 2007 году, которая была создана совместно с татуировщиком Марком Алтером. Выделяющим символом бренда Philipp Plein является череп. Дизайнер использует его в качестве узора для всех своих коллекций. Плейн считает, что череп — это символ новой жизни и обновления. Джинсы занимают важное место в коллекциях Филиппа. Изготовленные из высококачественного японского денима, они идеально сидят на фигуре, а их неповторимый дизайн с отделкой в виде черепов и заклепок выделяет их из всех остальных. Дизайнер считает джинсы своим лучшим творением. Благодаря отменному качеству одежду Philipp Plein выбирают Робби Уильямс, Джонни Депп, Рассел Кроу, Антонио Бандерас и сотни других знаменитостей. 

Впервые визит Филиппа Плейна в Россию состоялся по личному приглашению Антона Алфера для участия в финальном шоу конкурса Elite Model Look Russia 2008.

Показ одежды 12 декабря пройдет в преддверии открытия монобрендового бутика Philipp Plein в Третьяковском проезде в Москве в феврале 2010 г. Fashion-империя Philipp Plein в течение десяти лет успешно представляет творения дизайнера по всему миру в мультибрендовых магазинах и в монобрендах в Милане, Дубаи, Монте–Карло, а с 2010 года — в Лас-Вегасе и Москве!

В показе примут участие: лицо Philipp Plein в России — Дима Билан, мисс Россия — 2009 София Рудьева и телезвезда Виктория Боня. Среди гостей мероприятия ожидаются: Антон Алфер, Сергей Лазарев, Маша Цигаль, А’Cтудио, DJ Smash, Алексей Чадов, Агния Дитковските, Артем Ткаченко, Алексей Митрофанов, Дмитрий Носов, DJ List и Ирэна Понарошку и многие другие.

Клуб Famous by GG, ул. Рочдельская, 15.

Сбор гостей к 24.00