Неделя Моды в Москве – расписание показов ↓

0 +

С 23 по 29 марта центр fashion-индустрии перемещается в Москву в Гостиный двор. Стало известно расписание показов московской Недели Моды сезона осень-зима 2007-08.

23.03.07 - пятница

20.00 VALENTIN YUDASHKIN (Гостиный Двор (ГД), объединенный подиум)

24.03.07 - суббота

15.30 E. CHEKRIZOVA (ГД, IMPERIA подиум)
16.00 КАЛИНКА-МОРОЗОВЪ (ГД, VISA подиум)
16.30 ОЛЬГА И АННА КАМЕНЕВЫ (ГД, IMPERIA подиум)
17.00 NATASHA GLAZKOVA (ГД, VISA подиум)
17.30 ALINA ASSI (ГД, IMPERIA подиум)
18.00 ДИАНА ДОРОЖКИНА (ГД, VISA подиум)
19.00 ТЕПЛИЦКАЯ ДИЗАЙН (ГД, IMPERIA подиум)
20.00 ДВЕ СОРВАННЫЕ БАШНИ (ГД, VISA подиум)
21.00 ERICA ZAIONTS (ГД, IMPERIA подиум)
22.00 RUSAN&SLAVINA (ГД, VISA подиум)

25.03.07 – воскресенье

15.30 RUSTAM ISKHAKOV (ГД, IMPERIA подиум)
16.00 KARIN&GORELIK (ГД, VISA подиум)
16.30 ZAFFIRO (ГД, IMPERIA подиум)
17.00 ИЛЬЯ ШИЯН (ГД, VISA подиум)
17.30 VEMINA (ГД, IMPERIA подиум)
18.00 TASHA STROGAYA (ГД, VISA подиум)
19.00 SLAVA ZAITSEV (ГД, IMPERIA подиум)
20.00 ВИКТОРИЯ АНДРЕЯНОВА (ГД, VISA подиум)
21.00 СЕРГЕЙ СЫСОЕВ (ГД, IMPERIA подиум)
22.00 MASHA TSIGAL (ГД, VISA подиум)

26.03.07 – понедельник

14.30 «Российская премьера Volvo C30 спорт-купе» (ГД)
16.00 EVELYN (ГД, VISA подиум)
16.30 KURALAI (ГД, IMPERIA подиум)
17.00 CHARISMA (ГД, VISA подиум)
17.30 СЫМБАТ KZ (ГД, IMPERIA подиум)
18.00 MARIOMI (Марина Шулятьева) (ГД, VISA подиум)
20.00 TEREXOV (ГД, VISA подиум)
21.00 RAZUMIKHINA (ГД, IMPERIA подиум)
22.00 JULIA SINDREVICH (ГД, VISA подиум)

27.03.07 - вторник

15.30 NICOLE&NICOLE KORSHAK (ГД, IMPERIA подиум)
16.00 НАТАЛЬЯ СЛАВИНА (ГД, VISA подиум)
16.30 АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ (ГД, IMPERIA подиум)
17.00 POLUHINA (ГД, VISA подиум)
17.30 IGOR SARUKHANOV (ГД, IMPERIA подиум)
18.00 LENA TSOKOLENKO (ГД, VISA подиум)
19.00 BIRYUKOV (ГД, IMPERIA подиум)
20.00 NB POUSTOVIT (ГД, VISA подиум)
21.00 IZETA (ГД, IMPERIA подиум)
22.00 BUREAU SHAROV (ГД, VISA подиум)

28.03.07 - среда

15.30 НАТАЛЬЯ КОЛЫХАЛОВА (ГД, IMPERIA подиум)
16.00 Li'Sa (ГД, VISA подиум)
16.30 IGLA (ГД, IMPERIA подиум)
17.00 VINTAGE QUEEN KOCHUBEI (ГД, VISA подиум)
17.30 CYRILLE GASSILINE (ГД, IMPERIA подиум)
18.00 KATIA MOSSINA (ГД, VISA подиум)
19.00 TEGIN (ГД, IMPERIA подиум)
20.00 LENSKAYA FEATHER (ГД, VISA подиум)
21.00 ROSENFELD (ГД, IMPERIA подиум)
22.00 ARNGOLDT (ГД, VISA подиум)

29.03.07 - четверг

15.30 MARMALADE (ГД, IMPERIA подиум)
16.00 AVEX (ГД, VISA подиум)
16.30 HELENA ELANGE (ГД, IMPERIA подиум)
17.00 SADO (ГД, VISA подиум)
17.30 KSENIA RUNA (ГД, IMPERIA подиум)
18.00 ZIMALETTO (ГД, VISA подиум)
19.00 БУНАКОВА-ХОХЛОВ (ГД, IMPERIA подиум)
20.00 WINTLE (ГД, VISA подиум)
20.30 CHAPURIN («+7095. ART» Нижний Сусальный переулок, д.5)
22.00 NATASHA DRIGANT (ГД, IMPERIA подиум)