16 июня, 2011 года в пентхаусе Lacoste, New York пройдет релиз-party, на котором состоится официальная презентация релиза поп-певицы из России – Grace V. Вести мероприятие будет известный американский продюсер Randy Jackson.

Grace V - новая звезда танцевальной поп-музыки. Осенью 2010 года  Grace V поехала в США совершенствовать мастерство в американских школах вокала и хореографии. Там на нее обратили внимание основатели JK Music Group Юлия Курбатова и Олег Шмелев,  и легендарный американский продюсер Randy Jackson,  который впоследствии с молодой певицей заключил контракт. Сейчас Grace V занимается творчеством в Лос Анджелесе и выпускается под  лейблом Randy Jackson  – DreamMerchant21.

Randy Jackson – судья и продюсер American Idol, продюсер America's Best Dance Crew на MTV. Работал со многими знаменитостями, в числе которых Mariah Carey, Avril Lavigne и другие.

В результате сотрудничества с Randy Jackson и JK Music Group был записан первый англоязычный сингл Grace V “When the lights go down”, который дебютировал на американских радиостанциях 5-ого апреля 2011 года. 

«Grace V – это новая звезда, взорвавшая эфир горячим треком «When The Lights Go Down», - говорит  Рэнди. – Ждите, DreamMerhant21 приготовил еще много интересного!»

Романтичная, жизнерадостная Grace V с детства мечтала стать певицей. В своих песнях она выражает собственные эмоции и переживания и поет о том, что «близко ее сердцу». «Мне нравится работать с Randy Jackson, - рассказывает очаровательная певица. - В жизни он точно такой же, как и на телевидении. Он вдохновляет, мотивирует, он очень позитивный и добрый».

18 мая на популярном американском канале MTV cостоялась официальная премьера клипа Grace V. Всего за 2 дня видеоклип на песню “When the lights go down” набрал 400 000 просмотров на YouTube.  В результате, он попал в MTV TOP Music Videos, став №1 по популярности, и продержался в чарте на высокой позиции целую неделю. Клип также имел высокие рейтинги в категориях «Most Commented» и «Highest Rated».

Кроме этого, сингл вошел в пятерку чарта Billboard «Breakouts for Hot Dance Club Play».

16 июня  Grace V выступит на мероприятии в пентхаусе Lacoste, NY вместе с Brunette и DaCav5.  Организаторы мероприятия – лейбл Рэнди Джексона DreamMerchant21 и JK Music Group.