Спешим сообщить Вам о том, что долгожданный концерт 3х самых харизматичных реперов страны перенесен в клуб MILK.

24 июня концерт состоится в 21.00 в клубе MILK по адресу: ул. Сергея Макеева, д.9. 

В MILK концерт начнется на час позже – в 21.00 – чтобы все успели собраться, а в районе Зеленого Театра специально обученные люди будут перенаправлять тех, кто не в курсе изменения места проведения. Для выпускников у нас, как обещано, будет VIP-зона и супер-скидки на билеты.

 Константа - русская рэп-«мафия» из бывшего СССР, плотно осевшие в США. Константа - главная  русская рэп-группа Нью-Йорка, да и США в целом.  На протяжении 5-и последних лет они в числе лучших. Самым оригинальным представителям хип-хоп подполья напророчили большое будущее. Раньше парни сливали треки в инет и не «парились» популярностью. Но, момент настал и релиз альбома Константы выходит в этом году, а Словетский дает первое большое выступление в Москве.

Слим - бессменный участник легендарной группы Centr, автор музыки ко всем хитам этого коллектива. Это человек, который давно навел с Константой мосты. Сначала русские американцы поучаствовали в паре хитов с альбома группы Centr. Затем Слим и Константа сняли пару совместных клипов, крайне одобрительно встреченных поклонниками. Логичным продолжением этой истории стал выпуск совместного альбома Слима и Константы «Азимут», который состоится в коце мая и вызывает большие ожидания. 

И последний, но не по значимости: Loc-Dog - артист, в музыке которого четкий хип-хоп завязан с безумием подпольных рейвов. Его слушают даже те, кому не нравится рэп, Саша привык работать с большой толпой – последние три концерта - презентации альбомов собирали 3-х тысячные площадки. «Электродог», «Паранойя», «Апокалипсис 2012», это надо слушать и смотреть!

Барабанное шоу от DJ Shved’a и Aleksandra Karpuhina.

Гитара – Олег Изотов

Бас гитара – Денис Шершнев

Клавишные – Арсений Трошин

Dj Nik-One

 По вопросам аккредитации и организации интервью с артистами обращайтесь:

Терешкина Светлана, teryoshkina@gmail.com, +7903-1502310