Никто не знает точно, когда, где и кем была изобретена игра Го. Зато sтарики точно знают, где и когда будут проходить мастер-классы по этой древней (наверняка первой) стратегической игре. Sтарики бар начинает проект по проведению мастер-классов, в рамках которых все желающие смогут познакомиться с тонкостями и премудростями игры, которую по праву называют Игрой Императоров.

Казалось бы, несложная задача: передвигая камни, завоевать территорию. Однако, даже в наш век компьютерных технологий, не было придумано программы, способной обыграть человека. На создание такой программы выделяются многомиллионные гранты, работают лучшие умы, но выиграть в Го невозможно без человеческой интуиции, машинам недоступной.

Sтарики бар дарит своим Гостям возможность прикоснуться к древней тайне Го и узнать все ее секреты от людей, для которых это не просто игра, а образ жизни.

Мастер-классы Советников "Клуба Го и Стратегии" будут проходить каждый вторник с 20.00 до 22.00. Участие в мастер-классах бесплатное, но необходима предварительная запись, так как количество участников ограничено.

Запись по телефону 8-903-766-55-75

Узнать больше:

Советники "Клуба Го и Стратегии" - www.strategy-go.ru

Адрес Sтарики бар: ул.Большая Лубянка, д.13 / тел: 624-93-77

www.starikibar.ru

www.facebook.com/barstariki

vkontakte.ru/club26193784