В 1965 году Битлз создали свой шедевр, песню Yesterday, а в Швеции родился бренд мягкой туалетной бумаги Lambi, который сначала завоевал рынки в Скандинавских странах, а позже и рынки Восточной и Центральной Европы благодаря неизменному качеству продукции. Разработчики средств личной гигиены почти ежегодно представляет несколько новинок, которые делают ваш дом уютнее, теплее и мягче.

LAMBI DELUXE
Туалетная бумага LAMBI стала еще мягче и надежнее благодаря еще одному нежному слою. LAMBI DELUXE —это 4-х слойная туалетная бумага из 100% целлюлозы,отвечающая высоким стандартам качества. Продукция LAMBI DELUXE в новой упаковке станет любимой в каждой семье, где ценят вещи, помогающие сделать жизнь легче и счастливее. Удобная упаковка с ручкой для переноски и перфорацией, благодаря которой упаковка LAMBI DELUXE легко открывается. Аккуратно открытая пачка позволяет удобно хранить бумагу до ее полного использования. 

LAMBI – ОБНОВЛЕНИЕ ОСНОВНОЙ ЛИНЕИзменился и дизайн упаковки основной линейки LAMBI. Скоро в розничных сетях будет представлена новая упаковка с овечкой, которую окружают облачка. А в лимитированных сериях продуктов используется яркие элементы дизайна. Розовые воздушные шарики осенью или снежинки зимой.

КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА LAMBI

Трехслойные кухонные полотенца LAMBI – универсальный помощник на кухне. Влагоустойчивые полотенца можно использовать и при уборке и при готовке, а перфорация в пол-листа позволяет экономично расходовать полотенца или использовать их при сервировке стола.