Бренд JOG DOG презентовал детскую коллекцию обуви «осень-зима 16/17» на профессиональной выставке PITTI IMMAGINE BIMBO, которая проходит 21-23 января во Флоренции.

Бренд присоединился к экспонентам из Австралии, Австрии, Бельгии, Дании, Франции, Германии, Великобритании, Нидерландов и, конечно, Италии. PITTI IMMAGINE BIMBO - это место встречи всех, кто связан с производством и трендами детской элитной одежды и обуви. В 2015 г. оргкомитет выставки назвал JOG DOG «Открытием года».

JOG DOG – это нанотехнологичная обувь из высококлассных материалов. Коллекции JOG DOG производятся в Италии на собственной фабрике с 35-летним опытом и с учетом особенностей российского климата. JOG DOG представлен в сезонах осень-зима и весна-лето женской, мужской и детской коллекциями. Шоу-румы JOG DOG расположены в Москве, Милане и Торонто.

JOG DOG продается в Европе, России, США, Южной Корее, Марокко, Казахстане и Украине. В Москве обувь можно купить в ЦУМе, сети «Рандеву», «Даниэль», BOSCO, Salita, NO ONE и др.