Московская сеть кофеен «Кофемания» появилась в столице в 2001 году. Сейчас это популярный бренд, объединяющий 12 кофеен. Восемь кофеен располагаются в центре города в пределах Садового кольца, четыре – в аэропорту Домодедово.

 Название наших кофеен ко многому обязывает – в «Кофемании» работают люди, которым важно абсолютно все, что так или иначе связано с качественным и вкусным кофе. Мы с гордостью представляем в наших кофейнях  смесь эспрессо «Кофемания» свежего обжара, благодаря  собственному обжарочному цеху, созданному в 2007 году.

 В кофейном меню «Кофемании» Вы можете познакомиться с рядом классических кофейных напитков на основе эспрессо: капучино, лунго, латте и многими другими, а также с уникальными кофейными коктейлями, которые были придуманы нашими бариста – «Бамбл», «Капучино крим», «Эг-ног».

 Помимо более двух десятков кофейных рецептов меню «Кофемании» предлагает посетителям попробовать «Сладкую коллекцию» – большой выбор эксклюзивных тортов, пирожных, выпечки и десертов, разработанных и приготовленных в собственном кондитерском цеху. Команда профессионалов-кондитеров круглосуточно выпекает более 40 видов кондитерских изделий, которые каждое утро развозятся по кофейням.

 Кондитерская продукция «Кофемании» настолько популярна, что многие московские рестораны и кафе предпочитают покупать для своих клиентов наши торты и пирожные. Наши завсегдатаи также часто заказывают целые торты для самых различных праздников – дней рождений, корпоративных вечеринок, свадеб и семейных торжеств.

 У каждой кофейни «Кофемании» существует и собственная кухня, где прямо на месте готовятся все блюда, представленные в нашем меню: салаты, сэндвичи, супы, горячие и холодные закуски, омлеты и каши, горячие блюда и пасты. Для компаний, находящихся в непосредственной близости от кофеен, «Кофемания» осуществляет доставку блюд и напитков.

Время работы: 24 часа

Средний счет: 500-1000р, 1500-2000р.