Главной вещью осени неизменно остается теплый свитер, и именно сейчас в магазинах ESPRIT стартовала очень полезная акция – минус 500 рублей на любой свитер из новой коллекции.

Акция закончится 7 октября – а пока у вас есть прекрасная возможность совместить приятное с полезным. Коллекция трикотажа ESPRIT  в этом сезоне особенно притягательна. Каждый из представленных здесь свитеров, пуловеров или кардиганов идеально впишется в ваш гардероб – обратите внимание на свитера из тонкой шерсти с геометрическими узорами, а так же на модели, украшенные эффектными вязаными косами. Изысканная палитра, будь то цвета осенних листьев, цвет румяных  спелых ягод и пушистого мха, разнообразные оттенки коричневого и серого делает коллекцию трикотажа еще более притягательной.

Кстати – знаменитости так же предпочитают трикотаж ESPRIT. Намедни известная it-girl Оливия Палермо была замечена в свитере популярного бренда:  сначала Оливия посетила открытие магазина ESPRIT новой концепции в Кельне. Ну а потом Оливия отправилась в Лондон на неделю моды, где надевала эффектный свитер ESPRIT цвета хаки еще не один раз,  всякий раз удивляя фотографов,  которые неизменно сопровождают все модные мероприятия, отличным чувством стиля.