Во всех магазинах  MEXX стартовала акция «В горы с MEXX».  С 5 по 18 ноября при  покупке одежды MEXX* примите участие в творческом конкурсе и выиграйте дизайнерские лыжи и поездку на европейский горнолыжный курорт.

Готовимся к горнолыжному сезону вместе с Mexx! Только у покупателей магазинов MEXX сейчас есть уникальная возможность выиграть дизайнерские лыжи и незабываемый отдых на модном горнолыжном курорте. Для участия в акции достаточно купить вещи со специальным ярлычком (вы найдете их в любом магазине MEXX) и заполнить анкету на кассе. Теперь самое интересное – присоединяйтесь к группе MEXX Russia (http://vk.com/mexx_russia) и выкладывайте фото в любой одежде MEXX (достаточно всего одной вещи MEXX). Загрузите фото в специальном альбоме «В горы с Mexx» и вы в игре!

Победителей будут определять подписчики страницы Mexx Russia с помощью «лайков». Выиграет тот, чья фотография наберет больше всего лайков. Победители конкурса «В ГОРЫ С МЕХХ» будут объявлены 27 ноября.

* В акции участвуют вещи со специальным ярлычком. Их вы можете приобрести в любом магазине MEXX. Обязательно заполните на кассе анкету участника конкурса. Приложите к ней чек и отдайте кассиру.

Подробности по телефону единой справочной

MEXX 8-800-100-18-18