Гермиона позирует со своим  сексапильным братом. Исполнительница роли  Гермионы Эмма Уотсон сотворила новую фотосессию для Burberry со своим младшим братом Алексом.

Выходящая модная икона Эмма Уотсон стала главным лицом серии фотографий от Марио Тестино коллекция весна/лето 2010 для Британского модного Дома Burberry. Для 19 летней актрисы эта фотосессия становится второй, и кажется, что она будет иметь такой же грандиозный эффект, как и прошлая.

Вместе с ней  на фотографиях - такие   звёзды, как: Джордж Крейг, фронтмен группы One Night Only, Метт Гилмор, сын участника группы Pink Floyd Дэвида Гилмора, модель Макс Хёрд, внук министра зарубежья и самый последний, кто участвовал в  фотосессии, был брат актрисы Алекс.

В течении фотосессии Эмма сказала дневнику Daily Mail: "Сегодняшний день для меня очень знаменателен во всех отношениях. Очень мило было то, что я повидалась опять с Мариа, то что я фотографировалась со своим братом, которому это очень понравилось". Для Алекса это первый  модельный заказ, но в свои сети его сразу словила агентура  Storm. Алекс также играл маленькую роль в фильме Harry Potter.

Алекс признаётся, что позировать перед камерами ему очень нравится.: "Это для меня честь - быть частью всего этого. "Креативный директор Burberry Кристофер Бэйлей хвалит сотрудничество: "Эмма классическая, непринуждённая красавица, причём талантливая. Мы счастливы, что можем с ней опять работать".