Миллиардерша Ивана Трaмп (Ivana Trump ) сошла с ума! Разделась до гола в реалити шоу!

Самой богатой чешке Иване Трамп в свои 60 уже наверное не хватает популярности и миллионов долларов на банковском счету. Судя по всему, ей понравилось играть в реалити шоу Big Brother (Большой Брат). Но это не всё! Последнее время, она разошлась, как в молодости! Напомним, что 40 лет назад до замужества, Ивана была моделью.

Ивана была номинирована всеми остальными звёздными коллегами из шоу на позирование в течение вечера, как модель. Тем временем, бывшая лыжница Зелничкова не минуты не раздумывала и самоуверенно показала перед камерой своё тело всем присутствующим,  а также целому миру. Судя по всему, Трамп считает, что способна дать фору Зелничковой, и совершенно не опасается критики, надеясь на свою люксовую косметику. 

Своим сожителям по шоу Трумп 10 минут охотно позировала и они её пытались нарисовать. Речь идет о задании, которое нацелено на то, чтобы убить время в reality шоу. Может быть Ивана надеялась, что благодаря телевидению, она будет замечена своим будущим мужчиной? В настоящее время, она разводится со своим четвёртым мужем Россанем Рубикондим (Rossanem Rubicondim). Он младше Иваны на 24 года. За это задание Трамп и автор самой лучшей картины могли получить подарок. Ивана заказала стэйки для всех коллег, тот который нарисовал её лучше всех, мог заказать алкогольный напиток для себя.

Отважная позёрка, которая стала двенадцатой знаменитостью переступившей порог дома Большого Брата, сказала: "Там я встречу людей, которых я вообще не знаю. Это будет для меня новым опытом и я намерена об этом потом написать книгу". Ну вот! Кто бы сомневался, что у Иваны за любым действием стоит коммерческий умысел!