Бренд был основан в 2004 году, и с тех пор приобрёл большую популярность во всём мире. Необычные и сложные тату рисунки на футболках или кедах - отличительный признак марки. Но что особенно важно, одежду Ed Hardy отличает не только современный стиль и замысловатые рисунки, но и высокое качество продукции.

Ed Hardy нельзя назвать хип-хоп одеждой, продукты этой марки скорее относятся к стилю «Luxury Streetwear». Сегодня одежда от Эд Харди безумно популярна в Америке. В ней красуются не только рок-музыканты, но и «скромные» поп-звезды. Бритни Спирс , Мадонна, Пэрис Хилтон и даже Элизабет Тейлор частенько появляются на публике в вызывающих нарядах Эда.

Марка Ed Hardy в Москве появилась сравнительно недавно, но сразу стала одним из самых покупаемых брендов. Столичные модники давно желали лично убедиться в том, что Девид Бекхэм не зря носит футболки Ed Hardy. Немаловажным является тот факт, что вещи Ed Hardy, будь то футболки, обувь или часы, можно приобрести по вполне приемлемым ценам. Поэтому, купить Ed Hardy могут позволить себе не только состоятельные люди, но и студенты.

Смело можно сказать, что Ed Hardy является не маркой, а стилем жизни. И ни один человек, который хоть раз приобрел одежду или аксессуары от Ed Hardy, не изменит этому стилю. Ведь Ed Hardy – это свобода, вольное мышление, безупречный вкус и стремление к совершенству. Ed Hardy – это развитие и жажда нового. Ed Hardy – это сама жизнь.