6 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА @ PACHAMOSCOW, НАЧАЛО 23:30

MUSIC BENZ SHOW от  TIMBIGFAMILY music pro. & MUSIC BOX RUSSIA TV
TIMBIGFAMILY music pro., певицаЛЮЧАНА, SHEVTSOV, NIKI, SHTOPOR, BELINI & FASHION DELUXZ, TROJAN, ARTUR HARRIS

В эту пятницу в PachaMoscowпройдет уникальное мероприятие при участии самых лучших ди-джеев и артистов Москвы. Вас ждет великолепное музыкальное шоу от TIMBIGFAMILYmusicpro. и канала MUSICBOXRUSSIATV. Во время вечеринки будет записываться гимн клуба, и любой гость сможет принять участие в процессе записи!

Music benz show  это первая в мире звукозаписывающая студия на колесах, уникальный эксперимент и первое реалити-шоу в своем роде. Съемки проходят в легендарном автомобиле «MersedesBenzs140», который оборудован  под мобильную студию звукозаписи и передвигается по городу заезжая за своими участниками. Гостями шоу являются политики, актеры, певцы, ди-джеи или представители других профессий, но в первую очередь это звезды российского шоу-бизнеса и талантливые исполнители, которые за время в пути с помощью битмейкера и саунд-продюсера должны сочинить песню.

Этой ночью в PachaMoscowсостоится незабываемая вечеринка при участии TIMBIGFAMILYmusicpro. и канала MUSICBOXRUSSIA. Как всегда вас ждет лучшая эксклюзивная музыка от известных ди-джеев Москвы, яркое танцевальное шоу, незабываемая атмосфера и самые вкусные коктейли! С 23-30 до 1:00 в баре действует акция 2 любых напитка по цене 1!

PACHAMOSCOW
Сайт: www.pachamoscow.ru
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Pacha-Moscow/178196501803
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club5084202
Pacha TV: http://www.youtube.com/user/pachatvmoscow