17 АВГУСТА, ПЯТНИЦА @ PACHA  MOSCOW, НАЧАЛО 23:30
SEXY  FITNESS. СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ: МИТЯ ФОМИН
ANDREY EXX, PITKIN, SHEVTSOV, RUSSIAN FREAK SHOW & TIMBIGFAMILY

17 августа в Pacha Moscow пройдет самая соблазнительная и спортивная вечеринка лета при участии МИТИ ФОМИНА! В эту ночь сексуальные инструкторы научат Вас здоровому образу жизни, быть в форме и быть секси, расскажут как прожить 100 лет и познать секреты вечной молодости! Мы приготовили для вас незабываемое шоу от RUSSIAN FREAK SHOW и музыкального проекта TIMBIGFAMILY. Активное участие в создании данного мероприятия принял популярный фитнес-клуб Dr. LODER на Страстном бульваре.

Певец, телеведущий и продюсер МИТЯ ФОМИН не нуждается в представлении. Именно в эту ночь он даст свой эксклюзивный концерт на сцене нашего клуба. Это будет незабываемое музыкальное и танцевальное шоу, которое Вы просто обязаны посетить!

Специально для Вас наш спортивный партнер фитнес-клуб Dr. LODER на Страстном бульваре подготовил эксклюзивное шоу при участии самых сексуальных и грациозных фитнес - инструкторов, которые научат Вас здоровому образу жизни и покажут как добиться хороших результатов в совершенствовании своего тела.

Приятным сюрпризом для наших гостей станет участие в шоу-программе успешного музыкального проекта TIMBIGFAMILY, созданного в 2006 году. Фишка этого проекта заключается в слиянии музыкальных форматов, начиная от оперных исполнителей и заканчивая электронной музыкой.

Также в эту ночь Вас ждет незабываемое выступление «Russian freak show»! Это эксклюзивное шоу, сочетающее в своих выступлениях красивые тела и загадочные образы, создающие атмосферу клубного флирта и позитивного настроения. Они очаруют Вас и унесут в свою таинственную страну!

Это будет незабываемая ночь! У Вас появится уникальная возможность продлить свою молодость прямо в нашем клубе! Как всегда вас ждет лучшая клубная музыка, живое выступление TIMBIGFAMILY, эксклюзивное шоу в исполнении «Russian Freak Show», а также незабываемая атмосфера и самые вкусные коктейли! С 23-30 до 1:00 в баре действует акция 2 любых напитка по цене 1!

PACHAMOSCOW
Сайт: www.pachamoscow.ru
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Pacha-Moscow/178196501803
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club5084202
Pacha Moscow TV: http://www.youtube.com/pachatvmoscow
Tibet Himalaya TV: http://www.youtube.com/tibethimalayatv
Beverly Hills Diner TV:  http://www.youtube.com/bhmoscowtv
Casa Agave TV: http://www.youtube.com/casaagavetv