18 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ @ PACHA MOSCOW, НАЧАЛО 23:00
PACHЁТНЫЙ ЧЕТВЕРГ: PEACE
MAIN ROOM: PHIL, SCREAM-ONE, ANRI, LIGHT, MAX-MORE, MC JAMAY
DEEP ROOM: YANYSH, SLAVA SHELEST
SPECIAL GUESTS: ALEE & ТИМУР TIMBIGFAMILY
FASHION SHOW: ПОКАЗ КОЛЛЕКЦИИ «BOHEMIA» ОТ МОДНОГО ДОМА «ENNA LEVONI» ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МОДЕЛЬНОГО АГЕНСТВА «MEGA STELS»

В эту ночь «Pacha Moscow» приглашает всех гостей окунуться в радостную атмосферу солнечного четверга и проникнуться позитивной музыкой от лучших ди-джеев и r’n’b-исполнителей Москвы. Мы приглашаем Вас на просмотр эффектного fashion-показа «Bohemia» от модного дома «Enna Levoni» при поддержке модельного агентства «Mega Stels». Также середине ночи Вас ждет выступление наших специальных гостей r’n’b исполнителя Alee, а затем Тимура TimBigFamily. Организаторами данного мероприятия выступят два известных клубных проекта Tim Big Family и iPromo Group.

Коллекция от Enna Levoni – это симфония, сыгранная на контурах Вашего тела. В сочетании с Вашей божественной внешностью, эта «музыка» настолько совершенна, что имя ей может быть только одно… - «Bohemia». Энне мастерски удалось сдержать женственность деловых костюмов в пределах игривого шарма. Такое же правильное и тонкое позиционирование помогут создать комплекты из юбок и блузок осенней коллекции, а также платья, в которых можно прийти как на бизнес, так и на светское событие.

Для искушенных клабберов, которые не спят по четвергам, в эту ночь будет работать наш underground-танцпол «Deep Room» с самыми эксклюзивными ритмами в стиле Deep, Tech и Minimal! С 23:30 до 01:30 в барах действует акция 2 коктейля по цене 1! Приходите, мы ждем Вас!