25 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ @ PACHA MOSCOW, НАЧАЛО 23:00
PACHЁТНЫЙ ЧЕТВЕРГ: HAPPY / SPECIAL GUEST: DJ VIKI LEE
MAIN ROOM: PHIL, SCREAM-ONE, ANRI, LIGHT, MAX-MORE, MC JAMAY
DEEP ROOM: YANYSH, SLAVA SHELEST
SPECIAL GUESTS: ТИМУР TIMBIGFAMILY & ЛЮЧАНА
SHOW: ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ ОТ «LOUIS STUDIO», ШОУ БУРУНДИЙСКИХ БАРАБАНОВ

«Pacha Moscow» приглашает всех желающих окунуться в радостную атмосферу безудержной радости и веселья, созданной благодаря двум известным клубным проектам Tim Big Family и iPromo Group! Почувствуйте наше счастье и насладитесь великолепным клубным шоу! В эту ночь Вас ждёт эксклюзивный сет от талантливого электронного музыканта – DJ Viki Lee, а также интересная танцевальная программа от «Louis Studio» и шоу Бурундийских барабанов. Специальным гостями вечера станут: Тимур Tim Big Family & певица Лючана, которые исполнят свои лучшие хиты и новые треки.

DJ Viki Lee – это новое и несомненно яркое явление в современной танцевальной музыке России. Вики - красивая и эффектная девушка с тонким восточным шармом. Она начала заниматься музыкой в 5 лет и окончила Центральную музыкальную школу при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского, что в дальнейшем плодотворно повлияло на ее музыкальную карьеру. Вот уже несколько лет подряд она успешно выступает на разнообразных клубных площадках Москвы и России, где отдаёт особенное предпочтение techno, «underground» и progressive house музыке, совмещая эти стили с виртуозной и необыкновенно красивой игрой на клавишах.

Для искушенных клабберов, которые не спят по четвергам, в эту ночь будет работать наш underground-танцпол «Deep Room» с самыми эксклюзивными ритмами в стиле Deep, Tech и Minimal! С 23:30 до 01:30 в барах действует акция 2 коктейля по цене 1! Приходите, мы ждем Вас!