13 ДЕКАБРЯ, ЧЕТВЕРГ @ PACHA MOSCOW, СБОР ГОСТЕЙ 23:30
PACHЁТНЫЙ ЧЕТВЕРГ:
MAIN ROOM: ТИМУР TIMBIGFAMILY & ЛЮЧАНА, SVETOZAR, DJ ANRI, DJ SHAK-D, DJ TIVOLI
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ: SVETOZAR – ПОБЕДА НАД СОБОЙ!
ПРЕЗЕНТАЦИЯ СИНГЛА: ЛЮЧАНА – УЛЕЧУ

В этот четверг мы решили подарить нашим гостям новую клубную атмосферу, пропитанную звуками современной классической музыки. На сцене Pacha Moscow свой мини-концерт даст популярный джаз-бэнд «Efonica». Выступление состоится при поддержке нашего незаменимого промо-дуэта «TimBigFamily». Также в эту ночь вас ждёт эксклюзивная презентация нового трека «Победа над собой!» от Svetozar и живое исполнение нового сингла «Улечу» от певицы Лючаны.

«Efonica» - богатая контрастами палитра звуков, основанная на терпких нотках джаза в сочетании с освежающим фанком. Новый аромат неповторимого стиля в исполнении профессиональных музыкантов сможет оценить каждый посетитель Pacha Moscow. Весь букет звуков помещен в симпатичный флакон, удивляющий необычным составом солирующих духовых инструментов: эфониум (баритон), два саксофона, кларнет и труба. На всех этих инструментах в ансамбле с гитарой, басом, клавишами и ударными играет Артем Коряпин – человек-оркестр, мультимузыкант, автор всех пьес и аранжировок.

Дорогие друзья, 31 декабря Pacha Moscow приглашает Вас принять участие в праздновании самого волшебного и долгожданного праздника – Нового Года! Мы рады сообщить Вам, что наши гостевые службы уже начали оформлять заявки на приобретение рождественских столиков и проведение корпоративных вечеров в стенах нашего клуба. Информация, резерв столиков и заказ билетов: +7 (495) 7-985-777 / +7(495) 768-9-666

PACHA MOSCOW
Сайт: www.pachamoscow.ru
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Pacha-Moscow/178196501803
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club5084202
Pacha Moscow TV: http://www.youtube.com/pachatvmoscow
Tibet Himalaya TV: http://www.youtube.com/tibethimalayatv
Beverly Hills Diner TV: http://www.youtube.com/bhmoscowtv
Casa Agave TV: http://www.youtube.com/casaagavetv