29 ДЕКАБРЯ, СУББОТА @ PACHA, НАЧАЛО 23:30
PACHA EVOLUTION: THE BEST OF 2012
MAIN ROOM: MATUYA, FOMICHEV, ТИМУР TIMBIGFAMILY & ЛЮЧАНА
DEEP ROOM: DIMITRY DONSKOY, KALININ
FASHION SHOW BY TRIO MODELS & БРАТЬЯ АЗИЗОВЫ: LADY DOHA «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА»

В эту субботу состоится одна из последних вечеринок этого года. Мы приглашаем Вас на великолепное шоу из серии Pacha Evolution, где вы сможете почувствовать всю клубную мощь нашей неподражаемой атмосферы и насладиться последними нотками 2012 года. В это ночь мы собираем всё самое лучшее, что у нас есть и приглашаем всех наших друзей на эксклюзивное pre-party Нового Года.

Этой ночью Вас жду оригинальные предновогодние сеты от наших резидентов, праздничное выступление проекта TimBigFamily и их бессменных участников Тимура и Лючаны, а также интересное модное шоу модельного проекта Trio Models и стилистов Братьев Азизовых. Они представят новую коллекцию вечерних платьев от известного дизайнерского центра Lady Doha под названием «Новогодняя Сказка». Если вы еще не знаете в чем пойти на Новый Год, то у Вас появится отличный шанс почерпнуть хорошую идею.

Pacha Evolution это сладкий вишнёвый коктейль, состоящий из лучших ди-джеев, Москвы, ярких танцевальных коллективов, интересных модных дизайнеров, незабываемой атмосферы, эксклюзивных декораций и великолепного шоу! С 23-30 до 1:00 & c 04:00 до 07:00 в баре действует акция 2 любых напитка по цене 1!

Дорогие друзья, 31 декабря Pacha Moscow приглашает Вас принять участие в праздновании самого волшебного и долгожданного праздника – Нового Года! Мы рады сообщить Вам, что наши гостевые службы уже начали оформлять заявки на приобретение рождественских столиков и проведение корпоративных вечеров в стенах нашего клуба. Информация, резерв столиков и заказ билетов: +7 (495) 7-985-777 / +7(495) 768-9-666



Сайт: www.pachamoscow.ru
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Pacha-Moscow/178196501803
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club5084202
Pacha Moscow TV: http://www.youtube.com/pachatvmoscow
Tibet Himalaya TV: http://www.youtube.com/tibethimalayatv
Beverly Hills Diner TV: http://www.youtube.com/bhmoscowtv
Casa Agave TV: http://www.youtube.com/casaagavetv