21 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ @ PACHA MOSCOW, НАЧАЛО 23:00
TIMBIGFAMILY & FRIENDS
MAIN ROOM: ЛЮЧАНА, ТИМУР TIMBIGFAMILY & ALEC SUN DRAE
DJS: SHAKER, EL RAVI

Четверги в Pacha Moscow это незабываемые ночи в окружении красивых людей, звездных гостей, артистов, музыкантов и ди-джеев. TimBigFamily & Friends вновь собирают всех друзей! Этой ночью Вас ждёт показ модной коллекции «Galla» от дизайнера Галии Ахматовой, презентация новых хитов от Тимура TimBigFamily & Alec Sun Drae (London, UK) в ремиксах DJ El Ravi, эпатажное выступление Дарьи Арго и Сергея Креша, а так же AutoLadyShow!

У дизайнера Галии Ахматовой есть одна особенность. Она умеет создавать повседневные, праздничные, вечерние или спортивные образы непохожими на все, что вы, когда- либо встречали. Галия умеет легко подбирать интересные луки индивидуально для каждой женщины. Вам будет комфортно и при этом вы будите чувствовать себя королевой! В показе «Galla» примут участие модели от «AutoLadyShow».

Так же Вас ждёт выступление нового амбициозного дэнс хип-хоп проект а взрывающего танцпол с первых ударов. Это больше чем просто дуэт, это экспериментаторы, создатели собственной музыки. Необыкновенный вокал Дарьи Арго и качевые рифмы от Сергея Креша заставят двигаться кого угодно!

Сайт: www.pachamoscow.ru
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Pacha-Moscow/178196501803
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club5084202
Twitter: https://twitter.com/pachamoscowclub
Pacha Moscow TV: http://www.youtube.com/pachatvmoscow