12 декабря Дом моды Славы Зайцева
Прошел "Большой благотворительный показ-концерт " - в честь 7-летия "Международной благотворительной акции для детей сирот и детей инвалидов «Моя мечта и путь к ней!»
Акция стартовала 7-мь лет назад с целью привлечь общественность к судьбам детей-сирот всего мира и не только их физическому здоровью , но и духовному развитию.Помочь детям поверить в себя,свои силы, доброту, любовь и поддержку в трудную минуту .Воспитывать подрастающее поколение на положительных примерах творческой молодежи , изменить мир к лучшему ,сделать его здоровым ,добрым , объединяя все национальности крепкой дружбой.
Закон жизни есть закон веры ,что посеем , то и пожнем!
Международная благотворительная акция автором которой является Гарафутдинова Галина Геннадьевна «Моя мечта и путь к ней!» за 7 лет существования прошла во многих городах России,Украины,Белоруссии, совершила не мало добрых дел.
55 детских домов получили материальную помощь, которая позволила приобрести необходимое оборудование и не только . В проекте приняли участие более 18000тыс . детей побывав на концертах TIM BIG FAMILY и певицы Лючаны, множество приятных радостных минут доставило детям общение с артистами эстрады , театра , кино ,моды на концертах .
Помощь в организации благотворительного концерта "Моя мечта и путь к ней!"для детей сирот и детей инвалидов оказывают :
TBF-promo –лидер и создатель музыкального проекта TIM BIG FAMILY –Тимур Гарафутдинов , певица Лючана и автор международного благотворительного движения «Моя мечта и путь к ней!» Гарафутдинова Галина Геннадьевна
Стало доброй традицией встречаться в Доме моды ,Вячеслава Михайловича Зайцева.
В зале царила атмосфера любви , добра и радости!
Компания «Шарик вип» подарили каждому ребенку «частичку солнца»- красивый шарик!
Гостями и участниками концерта –показа , были талантливые дети из школы интерна №24 г. Москва.
Ребята показали цирковые номера , достойные большой сцены .Зал рукоплескал.
Все с удовольствием слушали потрясающий хор девочек из приюта,Николо-Сольбинского монастыря ,они приехали из Ярославской области , специально на благотворительный концерт .
Огромное им спасибо , за их творчество и талант!
Зажгли на сцене танцевальный коллектив из центра творчества «Джельсомино»
Под руководством Зурабовой Марины.
Подарком для всех гостей , стал показ шикарной вечерней коллекции от дизайнера Галии Ахматовой.
Партнеры акции , косметическая компании «Мэйтан» с огромным удовольствием поддерживали артистов и детей , громкими аплодисментами .
Автора благотворительной акции Гарафутдинову Галину Геннадьевну , порадовал результат праздника –это подарки для детей , присутствующих в зале и подарки которые после концерта , были отправлены в детский дом г.Жуковска Брянской области.
И это еще не все ….
Наслаждение эстетическим вкусом и красотой , дал нам возможность ,стилист дизайнер ,Александр Тарасов by Auri с коллекцией «Make your style”
Все гости отдыхали душой под мелодичные песни певицы Алены Путинцевой
Завершили праздник всем известный и самый модный музыкальный проект Тимур TIM BIG FAMILY и певица Лючана
С хитами «Танцуй» , «Где ты?»
Танцевали все вместе , гости , участники .Праздник удался !
Отдельная Благодарность за помощь в организации Гостеву Александру группа «Городская Тоска»
Логинову Юрию Владимировичу
Че Александр Санфаевич –генеральному директору ООО»Сма Групп»
Ведущей Fashion tv –Милане Королевой
Руководителю семейного клуба «Патока» Патоке Наталье Викторовне
Семье Тарвердян Лиане и Армену
Зырянова Ольга- косметическая компания «Тиан ДЭ»
Добро , притягивает добро и хорошие вести несутся по свету !
Буквально на следующий день после успешного проведения благотворительной акции»Моя мечта и путь к ней!» в Доме Моды Славы Зайцева,Тимур TIMBIGFAMILY поддержал своим творчеством и добрыми делами ,благотворительную акцию организованную Иосифом Кабзоном
и посетил Яснополянский детский дом в Тульской области.
Тимур вручил детям подарки от благотворительной акции,, Моя мечта и путь к ней ,,
Пообщался с детьми и поздравил с Наступающим Новым годом!
Тимур: Когда я оказался в Яснополянском детском доме сразу почувствовал уют и тепло дети улыбались и были очень дружелюбны)
Нам выпала честь быть зрителями представления которое подготовили воспитанники в честь очередного приезда Иосифа Давыдовича и его друзей

Мне стало радостно на душе когда я понял ,что огромное сердце народного артиста России согревает теплом детей и они чувствуют себя полноценной семьей!
Так же я познакомился с министром образования Тульской области и мы договорились ,о проведении благотворительного концерта, для детей из детских домов Тулы которым тоже нужна наша помощь!