12 февраля в канун Дня Святого Валентина Miller приглашает всех влюбленных стать героями провокационной вечеринки «Не будь собой!». Всего на одну ночь самые смелые пары смогут примерить на себя роль своей половинки. Местом действия станет лучший танцевальный клуб столицы – RАЙ.

Каждый год Miller предлагает новые идеи праздника и вдохновляет на дерзкие поступки. На этот раз все желающие смогут стать участниками необычного эксперимента, поменявшись ролями со своими возлюбленными. Мужчины возьмут в руки клатчи, наденут каблуки и отправятся покорять сердца одним взмахом ресниц, а девушки примерят галстуки и смогут побывать в роли настоящего мачо. Такая игра - лучший способ понять своего партнера, ощутить любовь наоборот. Профессиональная команда стилистов поможет воплотить новые образы, а фотокамера – сохранить самые яркие впечатления ночи.

Специальным гостем клуба станет человек-легенда, итальянский диджей и продюсер, резидент клуба Billionaire - Andrea T. Mendoza.

Это вызов, это провокация, это эксперимент! Эта ночь не для скромниц и скромников, самое вкусное достанется самым смелым. Miller. Не будь собой!

Start at 23-30

Клуб RАЙ, Болотная набережная, дом 9