Три года назад в рамках Random Showroom состоялся первый Sunday Up Market в маленькой квартире на Чистых Прудах. С тех пор много воды утекло. Сегодня Sunday Up Market – грандиозный проект, мультибрендовый магазин российских дизайнеров в Универмаге «Цветной». В преддверии нашего дня рождения, мы предлагаем Вам вспомнить, с чего все начиналось и во что это вылилось…

12 октября 2008: первый Sunday Up Market в пространстве домашнего шоу-рума Random Showroom. 

Все знают про блошиные рынки в Париже, воскресные барахолки в Лондоне, гараж-сейлы в Америке, пятничные распродажи хенд-мейда в Израиле. Это места, где можно купить самые необычные вещи: творения никому не известных дизайнеров (среди которых может быть даже ваша знакомая рукодельница), винтажные вещи, обаятельные сувениры, существующие в единственном экземпляре.
В октября 2008 в Москве появился первый воскресный дизайнерский рынок – Sunday Up-Market! В первом маркете приняло участие около 30 дизайнеров.
«Мы позвали своих друзей дизайнеров, сказали, чтобы они несли все, что у них есть, а мы продадим…» - вспоминает генеральный директор Sunday Up Market Мария Бергельсон.

Спустя почти год, в мае 2009, прошел шестой Sunday Up Market. Количество дизайнеров выросло до 100! Для многих людей из модной тусовки стало понятно: Sunday Up Market – это всерьез и надолго.
Майский SUM был включен в официальную программу московской «Ночи Музеев», и прошел в формате беспрецедентного 24-часового шоппинг-марафонa c живой трансляцией Евровидения и специальными скидками для ночных покупателей.

9 октября 2010 года в кинотеатре 35 мм Sunday Up Market отпраздновал свой второй День Рождения!

"Мы начали с нескольких молодых дизайнеров в крошечном шоу-руме и за небольшое время доросли до глобальной ярмарки с сотней участников, тысячами посетителей, В феврале 2011 года в Универмаге «Цветной» открылся первый магазин Sunday Up Market. Это был уже новый, более основательный формат для презентации российских дизайнеров, постоянное место встречи наших друзей и покупателей.киносеансами, лекциями и показами" - Мария Бергельсон.

Летом 2011 года стартовал грандиозный проект Fashion Is My Profession by Sunday Up Market, призванный объединить молодых профессионалов из разных сфер моды. Модельеры и стилисты, визажисты, фотографы и операторы, модели, ди-джеи и блогеры со всей страны прислали свои заявки на участие в конкурсе. До финала дошли лучшие из лучших. Многие финалисты FIMP до сих пор сотрудничают с Sunday Up Market. Для большинства ребят конкурс стал путевкой в профессиональную жизнь.

12 октября 2011 года SUNDAY UP MARKET ИСПОЛНЯЕТСЯ 3 ГОДА!

Именно поэтому, 12 октября мы приглашаем всех наших друзей в Tsvetnoy Central Market на День рождения Sunday Up Market!

В этот вечер Вы сможете лично встретиться и пообщаться с организаторами и командой Sunday Up Market, обсудить с лучшими российскими модельерами последние тенденции сезона, поучаствовать в дизайнерском маркете и просто весело провести время. 
Ждем вас в среду 12 октября с 16.00 до 22.00 на -4 этаже.

В программе:

  • ДИЗАЙНЕРСКИЙ МАРКЕТ ОДЕЖДЫ И АКСЕССУАРОВ - представлено более 100 дизайнеров
  •  Dj's Set
  • Детская зона
  • Лаунж-зона
  • Мультибрендовый показ SUM
  • People LookBook – съемка лукбуков с участием стильных людей, купивших вещь в SUM и успешно дополнивших этой вещью свой образ. Совместно с компанией Suitub, предоставляющих оборудование для объемной фотосъемки на 360' (градусов). 

      ВХОД СВОБОДНЫЙ

И, конечно, в любой праздник принято дарить подарки: ВСЕМ ГОСТЯМ МЫ ПОДАРИМ КЛУБНЫЕ КАРТЫ! 

12 октября скидка по клубной карте – *15 %

Всем, кто родился под знаком Весов СКИДКА ** 20%

Всем, кто родился 12 октября СКИДКА ** 35%

* Все скидки действуют 12 октября в магазинах Sunday Up Market на -1 и 3 этажах Tsvetnoy Central Market.

**Специальные скидки действуют при предъявлении документа, удостоверяющего личность. До встречи!

Приходите и поднимите вместе с нами бокал шампанского за нашу дальнейшую дружбу и процветание!
До встречи на -4 этаже Универмага «Цветной»