Где: Галерея Москва, Охотный ряд 2

Когда: 6-7 апреля, 10.00 - 22.00. 

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

«Оттепель - повышение температуры до положительных значений в устойчивый морозный период. Возникает при распространении воздуха из более тёплых районов или вызывается местным нагреванием воздуха солнечными лучами» - как точно гласит Википедия! И как мы этого хотим!  Синих  капелей, цветов, любви и обновлений и  в лужах  мир наоборот!

Sunday Up Market всеми силами подгоняет капризную весну, устраивая масштабное модное событие – Оттепель! 6 и 7 апреля Торговая Галерея Москва распахнет двери для замерзших отчаянных модников, которым не терпится скинуть с себя зимнюю одежду и обновить перышки! Более 120-ти российских дизайнеров ждут  не дождутся Оттепели, чтобы презентовать свои  свежие и яркие весенне-летние коллекции! На маркете вы встретите таких именитых дизайнеров как NATASHA DRIGANT, Lilia Fisher, Dina Faradzheva, Libellulas, Brimar, IQdress, а также много молодых, интересных и  самобытных талантов!

Фестиваль пройдет на двух этажах Галереи! А это значит: в два раза больше украшений и сумок, в два раза больше платьев и топов,  в два раза больше веселья и драйва! В программе фестиваля beauty bar от журнала COLLEZIONI с комплиментом для всех гостей, увлекательные мастер-классы и выставка Российской художницы Юлии Кочетковой под брендом UKA. За музыкальную составляющую будет отвечать Dj Karina – музыкальный экспериментатор, приверженица поп-арта и просто энергичная красотка! Спешите отпраздновать Оттепель вместе с нами!