29 мая, в ТРЦ "Принц Плаза", в канун Всемрного Дня защиты детей, состоялось Дефиле, в котором принимали участие дети всемилюбимых артистов: Ева Лепс,Даниил Майков,Артем Черницов,Каролина Нарцисс,дочь певца Данко - Соня,Лиза Павлиашвили. Ведущей праздника стала телеведущая и молодая мама - Аврора.

Никто из посетителей ТРК Принц Плаза не ожидал увидеть гуляющим среди витрин «шоколадного зайца» Пьера Нарцисса. Также как и легендарного «бригадира» - Павла (Пчелу) Майкова. Тем не менее, звездопад в далеко не центральном районе Москвы в субботний день накануне Дня Защиты детей, стал явью. Ведь звезды не смогли пройти мимо праздника и лично посетили «Бал в гостях у Принца и Принцессы», на котором в качестве моделей дебютировали их талантливые дети.  

Для многих, как для юной балерины – Евы (дочь Григория Лепса и его супруги Анны) работа модели стала ярким дебютом. А кто-то, как 4-летняя Каролина (дочь Пьера Нарцисса и его жены Валерии), на подиуме – уже профи, недаром обаятельная мулаточка стала вице-мисс Россия в детском конкурсе Красоты. А глядя  на 4-летнего Артема взрослые не могли не отметить, что он – ответ звездных родителей Ирины Дубцовой и Максима Черницына (гр. Plazma) голливудской чете Анджелины Джоли и Бреда Пита – мальчик необыкновенно хорош собой и артистичен!

И понятное дело, что кто как не певец Данко, воспевший «малыша, растущего не погодам», вместе с супругой Натальей посетит праздник детства.  Ведь его дочери Сонечке – 6 лет, она профессиональная художница и фотограф. И хотя малышка пока даже не помышляет о том, чтобы быть певицей или балериной (Данко, как известно не только певец, но и в свое время танцевал ведущие партии в Большом Театре), не исключено, что после яркого модельного дебюта Сонечка рассмотрит подиум как сферу проявления своих талантов и красоты.

Сосо Павлиашвили прибыл на праздник с супругой Ириной и дочерью Лизой в числе последних, но произвел настоящий фурор – редкий посетитель Принц Плазы не захотел сфотографироваться на память с любимым исполнителем.

Но поскольку праздник детский, то детишки больше радовались, естественно, своим сверстникам, которых, помимо звездных моделей, было хоть отбавляй! Всем составом приехали легендарные Непоседы, а творческая студия Moscow Dreams представила весь спектр своих талантов – русские, болгарские, греческие, армянские танцы станцевали талантливые воспитанники студии.

Настоящей феей на этом балу стала телеведущая Аврора – кстати, молодая мама, которая, как показал праздник, умеет ладить с детишками не меньше, чем с телезрителями!

И самое главное – никто из маленьких посетителей Принц Плазы не ушел в этот день без подарков. С ключами от волшебной      страны Гейм Зона пришел добрый дракон Гози и пригласил самых резвых поиграть в любимые аттракционы; плюшевых зверей дарила сеть магазинов «Дети»; забавные подарки вручал магазин «Экспедиция».

А разве в королевстве Принц Плаза может быть иначе?

Наша справка: 

Об участниках Зведного дефиле

Ева Лепс – дочь Григория Лепса и его жены Анны, 8 лет, увлечена балетом и хочет стать профессиональной балериной, как и ее мама.

Лиза Павлиашвили – дочь Сосо Павлиашвили и его жены Ирины, 5 лет, поет, танцует.

Даниил Ма`йков – любимый племянник певицы и актрисы Насти Стоцкой, сын актеров Павла Майкова и Екатерины Масловской, 6 лет. Уже снимался в двух фильмах со своими родителями, участвовал в записи аудиокниги, его голос звучит в двух московских спектаклях. Хочет быть музыкантом и актером.     

Софья – 6 лет, дочь известного исполнителя Данко и его супруги Натальи. Также как и папа - выпусник хореографической школы при Большом театре и прославленного ансамбля имени Локтева - увлекается танцами. Мечтает стать «балериной на коньках». А еще красиво рисует и уже профессионально фотографирует!

Артем – 4 года, сын выпускницы «Фабрики звезд», известной певицы, поэтессы и композитора Ирины Дубцовой и участника группы «Plazma» Романа Черницына. Настоящий фанат построения самых сложных конструкторов «Лего».

Каролина – 4.5 года. Настоящая юная жемчужина московской сцены! Вице-мисс детского конкурса красоты и уже профессиональная модель. От нее в восторге не только любимые родители – папа Пьер Нарцисс и мама Валерия, но и ее юные поклонники!

Бренды для показа предоставляет французская компания ORCHESTRA – один из мировых лидеров по производству высококачественной детской одежды. Продукция марки представлена по всему миру. На сегодняшний день это более 750 магазинов в 50 странах мира.