В МТК ЕвроПарк состоялось долгожданное открытие магазина LOVINI, в котором, помимо одноименной марки, представлены: бренд Blue Deep – для женщин, открывающих новые правила в одежде, используя ее как собственный отличительный знак; E-go - для молодых девушек, но также и для зрелых женщин, не отвергающих модные тенденции и одевающихся в молодежном стиле; а также бренд XQB, в котором ставка делается на своеобразие объемов, утонченность силуэта, забавное сплетение нитей и шелковые вставки.

В этот день посетители бутика могли приобрести вещи из новой, осенне-зимней коллекции 2010/11, с 10%-й скидкой, получить в подарок накопительную карту, а также насладиться шампанским и шоколадным фондю.

Звездные поклонники марок также не ушли из магазина с пустыми руками: Алла Довлатова и Ольга Прокофьева надолго задержались в примерочных магазина, примеряя столь актуальные в этом сезоне платья, сделанные из сочетания мягчайшей кожи и легкого шелка, а также трикотажные кардиганы и водолазки. А солистка группы Hi-Fi Олеся Липчанская организовала настоящий показ. Перемерив практически всю коллекцию, Олеся выбрала несколько нарядов и с нескрываемым удовольствием пообещала обязательно заезжать в Lovini за новыми коллекциями.

Стоит отметить, что LOVINI - это свитера, водолазки, жакеты, топы, юбки, брюки, платья, произведенные на фабрике в Италии только из высококачественного сырья и полностью отвечающие тенденциям современной моды.

Еще одной важнейшей отличительной особенностью LOVINI является бесшовный вариант производства трикотажа, что делает вещи LOVINI еще более элегантными и позволяет обеспечить идеальную посадку по фигуре.

Размерный ряд от 36 до 54 позволит любой женщине выглядеть привлекательно каждый день. Да и ценовая политика не оставит равнодушной ни одну приверженницу модных тенденций.

В магазинах Lovini вы также можете оформить подарочную накопительную карту и получить скидку от 5% до 10%.

Магазины LOVINI:

ТК «Галерея Аэропорт», Ленинградский пр-кт 62А, МТК «ЕвроПарк», Рублевское шоссе, 62